Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Бояринов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Для плодотворного сотрудничества в нашем деле важнейшим фактором, на мой взгляд, является полное взаимопонимание и доверие между двумя сторонами. Я всегда стараюсь, чтобы сначала у моего клиента было ясное видение своих целей. Потом, всё тщательно взвесив и оц...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 950 664-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:113047696

С Игорем наша семья познакомилась в далеком 2017 году, когда мы решили продать квартиру. Сделка прошла быстро и четко благодаря высоким профессиональным качествам Игоря. Поэтому, когда у нас возникла необходимость вновь продать квартиру в конце 2023 года, мы без колебаний обратились к нему же. Результат снова порадовал нас довольно быстро. Игорь- опытный профессионал в своем деле, всегда конкретен, обязателен и вежлив!

ID:12351192

Игорь, хотим поблагодарить Вас, мы очень довольны, что арендовали у Вас квартиру на Новолитовской. Прекрасный зелёный двор с детской и спортивной площадками, Сама квартира просто очаровательна! В ней все продумано до мелочей, есть все для комфортного проживания. Прекрасная бытовая техника, белье, посуда. Отдельное спасибо за заботу (мы арендовали квартиру на 21 день и нам в середине срока поменяли постельное белье и полотенца, несмотря на то, что есть замечательная стиральная машинка, в которую я просто влюбилась, так тихо она работает, и качественный стиральный порошок). Дом расположен очень удобно: метро недалеко, поэтому добраться до центра не составляло никакого труда, рядом уйма разных магазинов и хороший большой торговый центр. Спасибо, что Вы нас встретили все рассказали и показали, что все время были на связи. Если ещё соберемся в Питер, то обязательно опять обратимся к Вам. Я всем рекомендую воспользоваться Вашими услугами, уверена все останутся довольными.

ID:102672792

Обратились к Игорю для аренды квартиры на Новолитовской. Нас встретили у подъезда в договоренное время. Очень уютная в современном стиле квартира, в которой есть абсолютно все для проживания! Продумано всё до мелочей. Жили втроем (с ребенком). Спальных мест хватает. Пуфик-мешок стал любимцем ребенка=) Для любителей кофе есть несколько приборов. Вся бытовая техника от качественных брендов! Стиральная машинка шепчет. Во дворе дома большая детская площадка со спортивной зоной. Никаких машин во дворе! Большое спасибо Игорю за уютные и качественные аппартаменты!

ID:87536168

Хочу от всей души поблагодарить Игоря Бояринова за проделанную работу по продаже моей квартиры. Игорь является мастером своего дела и самое главное его качество это человечность. Можно было в любое время суток позвонить и задать какой либо вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. В этот непростой 2022 год были большие сомнения, что покупатель найдётся. Но благодаря профессионализму Игоря произошло чудо и моя квартира нашла своего хозяина. Хочу также отметить, что все происходило дистанционно, так как живу в другом городе и приехала уже только на саму сделку, которая заняла у меня не более часа. Это очень удобно для иногородних клиентов. Спасибо огромное Вам Игорь за всё! Всем знакомым буду рекомендовать Вас как доброго, отзывчивого и высококлассного специалиста!

ID:97492241

Хочу поблагодарить Игоря Бояринова за продаленную работу. Настоящий специалист своего дела, профессиональный подход к работе. Квартиру студию продал в нужные нам сроки, помогал с любым вопросом. Это второй опыт в жизни по сделкам, и если сравнивать его с первым то сразу видно когда агента волнует не только комиссионные. В будущем буду обращаться только к нему и всем советую.

Kuznetsova Elena

Продавала свою студию в Девяткино в ЖК Урбанист летом 2022 года именно в тот момент, когда рынок просто рухнул, а продать было жизненно необходимо. Я обратилась за помощью к Игорю Бояринову, о чём не пожалела ни секунды. Это далеко не первая моя сделка в жизни и мне есть с чем сравнивать. Иногда рекомендации друзей не срабатывают и ты понимаешь, что рекомендованный тебе риэлтор - не совсем то, чего ты ожидал. Но только не в этом случае! Игорь - настоящий профессионал своего дела и глубоко порядочный человек, которому не всё равно, как зарабатывать. Доброе имя для него - не пустой звук. Игорь подробно объяснил всю сложившуюся ситуацию на рынке и возможные варианты её развития. Мы сразу нашли общий язык и взаимопонимание. Я отдавала себе отчёт, что чудес ждать не приходится, и если я хочу продать быстро, придётся двигаться в цене. Игорь разъяснял непотняные моменты и нюансы, отвечал на все вопросы, был внимателен. Покупатель на квартиру нашёлся, при чем с живыми деньгами, вся сделка прошла чётко и оперативно по времени. Я осталась полностью довольна и абсолютно точно обращусь к нему за помощью в следующий раз. Я уже рекомендовала Игоря как риэлтора своим друзьям и при возможности сделаю это снова. Игорь, большое вам спасибо и удачи!!!