Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Евгеньевна Чегодаева
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости: жилая, загородная. Продажа недвижимости: жилая, загородная.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 184-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.3333333333333339 отзывов
ID:2879

Добрый день. Рекомендую в будущем общаться более доброжелательно и вежливо. Вам платит за Ваши "услуги" потенциальный арендатор. Не нужно разговаривать предвзято и надменно. Нужно уважать людей. Согласна полностью с негативными отзывами в адрес данного агента. С уважением, Наталья.

ID:26936878

Созвонился, два раза динамила, не перезванивала, как договорились. Явно примазывается к аренде, на ситуацию не влияет никак, сама не показывает, только хозяева.

ID:94619821

Вся наша семья выражает благодарность Марине Евгеньевне за ее профессиональную работу. Как важно, когда человек работает на своем месте, любит свою работу, с уважением относится к своим клиентам, и это не наигранно, а естественно! Мы оказались в сложной ситуации. Наша дочь поступила в Москве и по воле случая мы, родители не смогли вылететь вместе с дочерью. Марина Евгеньевна подошла к нашему вопросу с пониманием! Была всегда на связи и помогла заселиться в уютную комнату к достойным людям. Да и с этим человеком просто приятно общаться, такое впечатление, что с ней знакомы давно. Очень грамотная в своем деле, разносторонняя, интеллигентная. Спасибо вам огромное за то, что вошли в наше положение! Здоровья, семейного благополучия и, конечно же, профессиональных успехов, выгодных сделок, успехов и процветания!

Галицкая Наталья

На вопросы не отвечает. Квартира в реальности гораздо более убитая, чем на фото. Не понимаю, зачем людей в заблуждение вводить и время их тратить…

Чегодаева Марина Евгеньевна

Во время показа на квартире проживали жильцы. Всю мебель они передвинули под себя. Съехали, всю обстановку вернули как на фото. Хорошая квартира. Я Наталью предупреждала, что в квартире проживают жильцы. Очень неприятно что прислали такой отзыв. Только увидела.

Галицкая Наталья

И квартира плохая и риелтор. Не знаю что хуже.

ID:63097124

Спасибо за быструю и качественную работу. Квартира очень нравится

Ромась Татьяна

2 раз уже пользуюсь услугами Марины, очень грамотный специалист) все отлично !

Федотова Екатерина

Созванивались дважды по поводу комнаты. Риелтор сказал, что позвонит на следующий день, но не позвонил и это сделала я сама, в итоге снова договорились посмотреть комнату на следующий день, риелтор сказала, что перезвонит, но этого не произошло, трубку брать не стали.

ID:18034818

Всё хорошо! Специалист грамотный и отзывчивый. Молодечик

Островский Виктор

грамотная, эрудирована, даёт полную объективную информацию