Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Славина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 909 997-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:61558471

Агент очень агрессивная, озлобленная женщина. Абсолютно не умеет вести диалог и общаться с людьми и действительно верно сказано общаться с людьми - это не ее конек! Уважаемые СОБСТВЕННИКИ, будьте внимательны при выборе риелтора для продажи или аренды своей квартиры. Этот "риелтор" сделает все для того, чтобы вы ее не продали / не сдали.

Славина Татьяна

Осень на дворе...... Тяжело, вероятно, после лета переходить на новый сезон....... Сегодня даже не звонили....... А вчера от молодого человека был один звонок 27 лет, а в вскр -от девушки 45 лет......Интересно кто из вас пишет такие ответы? Ни один , и ни другой- не наши клиенты и мы практически не общались: уточнила кто будет жить и пообещала перезвонить после согласования с собственником кандидатур...Еще не перезванивала:)) не было времени......Мы ждем пару по этой квартире...... Объявляю конкурс на худший отзыв!... :)) И вероятно, в суд придется обращаться на таких кляузников за нанесение "морального ущерба", за публичные оскорбления и урон деловой репутации. В следующий раз подумаете 10 раз, прежде, чем что-то писать..... Штраф, кстати, приличный..... Тяжело приходит понимание,что столько завистников и недоброжелателей.... Что вам плохого делают или не дает покоя чужой успех?.... А в суд все же пойду.....Обязательно!!!!

ID:66186816

Агент очень недружелюбен и агрессивен! Договорились с агентом Татьяной на просмотр квартиры по адресу ул. Красного Маяка 22 к3, стоимостью 35 млн.руб. Созвонились в пятницу и утвердили встречу на субботу в 13:30. О контрольном звонке перед встречей не договаривались, так-как все утвердили в пятницу на 100%. Агент за 1,5 часа до встречи сделал звонок, я не ответила, перезвонила через 20 минут, на что получила агрессию и негатив в свою сторону. Причиной агрессии послужил тот факт, что ехать ей оказывается 1,5 часа и встреча переносится на 10-20 минут, я в этом критичного ничего не увидела, но встречу и просмотр решила отменить с таким раскладом, не считаю нужным встречаться, и тем более покупать квартиру через агента который хамит и агрессирует в мою сторону. Очень сочувствую собственникам квартиры которую курирует агент Татьяна! К сожалению она не профессионал своего дела, и общение с людьми это не ее конек! Очень надеюсь, что данный отзыв прочитает собственник и сделает правильные выводы!

Славина Татьяна

Конфликтная покупательница, которая и не собиралась смотреть квартиру однозначно, а стремилась создать конфликт изначально: 1-покупатель сказала, что позже, чем в 13.30 в субботу ей не удобно. Договорились о контрольном звонке перед просмотром -это стандартная практика, тем более, что я не живу рядом, а ехать, действительно 1,5 часа. Начиная с 11.30 на звонки действительно не отвечали, хотя могли хотя-бы написать смс, что до подтверждаю встречу. В 12.40, наконец-то, объявились, мы сейчас подъедем....... Ничего страшного, что позже , чем 13.30......Через 5 минут -отказ от встречи.... Не реальный Покупатель, "фейковый" :), специалист по созданию конфликтов..... Вероятно, вы из тех кто присылает сообщения, о том, что за деньги поднимем рейтинг вашего ID, но только работающие в обратную сторону...... Вам всех благ в жизни, здоровья ребенку, из-за которого не отвечали на звонки 1,5 часа (якобы) и РАДОСТИ в жизни!!!

Славина Татьяна

Кстати, квартиру продали совершенно замечательной, дружной, большой семье и за 36 млн. Сделка прошла очень приятно и спокойно. Vivat недоброжелатели! Земной шар -круглый......!!!