Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Байцур
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Мой номер - +7-926-601-3975 В 2006 году пришла на практику в Агентство недвижимости и проработала там 11 лет, до 2017 года. Начинала карьеру ипотечным брокером, одобряла сложных клиентов и сложные объекты. Потом занялась сдачей квартир в найм, появились первы...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.6326530612244949 отзывов
ID:81993911

Покупали с Еленой квартиру. Несмотря на то, что она была риэлтором продавцов очень помогла нам с техническими моментами сделки, всегда была на связи, все документы были представлены нам вовремя и заблаговременно до сделки. Также Елена терпеливо отвечала на наши вопросы и даже после сделки дала много полезных советов о том, что необходимо сделать новому собственнику на начальном этапе. Это реально была самая комфортная и не напряжная сделка начиная от показа квартиры, заканчивая передачей ключей. Елена, еще раз спасибо, очень приятно было с вами работать.

Байцур Елена

Ирина, спасибо за отзыв. Мне очень приятно! Надеюсь, что от квартиры вы получите только положительные эмоции!

Толстикова Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Елене! Благодарю за чётко отлаженную работу, профессионализм, внимательный подход к нюансам сделки, нашим пожеланиям и опасениям, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Она приложила максимум усилий для решения всех вопросов, с этим человеком просто приятно общаться! Очень грамотная в своем деле, разносторонняя, интеллигентная! Здоровья, благополучия и, конечно же, профессиональных успехов и выгодных сделок!

Байцур Елена

Юлия, спасибо большое за отзыв! Приятно было с вами работать :) до новых сделок

ID:87037081

Лена помогла мне провести сделку по покупке квартиры. Сделка была проведена идеально, все документы были проверены и подготовлены безукоризненно, все организационные моменты Лена тоже взяла на себя, ни одной накладки не было. Я не представляла, что можно быть настолько защищенной во время сделки! Лена, огромное Вам спасибо!!!

Байцур Елена

Марина, спасибо большое за такие слова. Я очень тронута! Надеюсь, в новой квартире у вас будет много уютных вечеров :)

ID:87037081

Лена, спасибо!!!

ID:107555365

Работаю с Еленой более 5 лет, это специалист высокой категории, все делает четко и быстро. Все мои квартиры сдаются в течении недели, по всем вопросам с недвижимостью и налогам по ним получаю высоко квалифицированные ответы. Помимо профессионализма еще и очень приятный человек в общении.

Байцур Елена

Марина, спасибо большое за отзыв. Всегда приятно с вами работать!

ID:103412149

Елена- это единственный риелтор, которому я могу доверить свою недвижимость. Она очень профессионально подходит к делу, учитывает все нюансы, всегда можно связаться и проконсультироваться по любому вопросу. Идеально подготовленные к сделкам договоры и документы. С ней я всегда чувствую что она отстаивает мои интересы. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Байцур Елена

Юлиана, спасибо за отзыв. Всегда приятно с вами работать!

Степин Евгений

Обращался к Елене не один раз как по вопросам сдачи недвижимости в аренду, так и по вопросам покупки и продажи жилой и нежилой недвижимости. По моему мнению исключительный профессионал своего дела. Все оперативно и на высоте: выставление объекта на различные площадки, показы, подбор вариантов, общение с контрагентами. Всегда аргументированные доводы в пользу тех или иных действий. Юридически безупречно подкована. Мои рекомендации!

Байцур Елена

Женя, спасибо большое! Всегда приятно с тобой работать!

ID:103083140

Работали с Еленой по рекомендации друзей. Профессионально, прозрачно, внимательно ко всем мелочам, помощь на каждом этапе! Спасибо!

Байцур Елена

Ксения, спасибо за отзыв! Была рада вам помочь!

ID:102288157

Работали с Еленой с 2014 года, профессионал своего дела, несколько сделок по продаже/покупке проводили только с ней! Всегда все четко, идеально по документам и подготовке к сделке! Рекомендую Елену от всего сердца, ни разу не было никаких вопросов иди сложностей в работе!

Байцур Елена

Галина, спасибо за отзыв! Всегда приятно с вами работать!

Левин Евгений

Сотрудничаем с Леной уже около 5 лет, можно сказать она наш Семейный агент по недвижимости) сдавали несколько раз квартиры - очень быстро находила приличных квартирантов за 1-2 недели. Последняя сделка продажа и покупка квартиры. Продажа заняла около 1 месяца - невероятно быстро! Сделка по покупке была очень сложная - со снятием ареста с квартиры, альтернатива, 2 ипотеки - все прошло идеально! Лена - спасибо тебе за профессионализм и ответственность, ты большая молодец!

Байцур Елена

Женя, спасибо за такие слова! Я старалась и была рада помочь.

ID:102697511

Смешно читать эти «восторженные отзывы» от якобы каких то клиентов кому Елена помогала в покупке/продаже😄, что за заказная накрутка! Это риэлтор который видит только свою выгоду, и путём своего метода, а «нам предложили больше» разводит людей на деньги, и ищет наивный людей кто на это ерунду ведётся. Если хотите побегать за этой высокомерной дамочкой и по унижаться «за свои же деньги» по конечно обращайтесь к этой мадам!

ID:258603

Когда то в 2012 году, покупали у Елены новую квартиру в Подмосковье, уже тогда увидел, с каким тактом и достоинством, вниманием к мелочам она работает. После этой квартиры, были еще продажи недвижимости, всегда поражало, на сколько профессионально она как риелтор представляет и отстаивает мои интересы как заказчика, упреждая действиями потенциально рискованные моменты исключая их. После переезда, с поддержкой Лены так же сдал большую квартиру с полным ведением, совершенно не беспокоясь о чистоте сделки и защите своих интересов, состояния квартиры и работы с арендаторами. Уверенно рекомендую ее услуги как профессионального риелтора!

Байцур Елена

Адель, спасибо за отзыв! Очень приятно!

Ещё 39 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Почему агенты отказ показать кв?Жутко зол и гневаюсь потому как агенты отказ показывать кв,кот хочу купить. Почти все спрашивают про деньги,а зачем мне деньги,вдруг мне кв не понравится? Куда мне п...

Я давно перестала спрашивать о деньгах/ипотеках, сейчас что деньги, что ипотека - одинаково по времени. Мне кажется, что это вопрос из прошлого, когда ипотека занимала много времени. Плюс, покупатели без агента плохо реагируют на такой вопрос, хотя я понимаю коллег, раньше тоже всегда спрашивала.