Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Джамиля Ибрагимова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 067-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:18724713

Джамиля - не только прекрасный и компетентный специалист, но и очень приятный в общении человек. Без проблем сняли квартиру. Спасибо :)

ID:58241705

На протяжении многих лет получаю квалифицированную и эффективную помощь Джамили Ибрагимовой. Компетентность, отличное знание конъюнктуры, полный учет пожеланий клиента плюс обязательность, вежливость и абсолютная порядочность - эти качества всегда делают рабочее общение с Джамилей Ибрагимовой не только результативным, но и приятным.

ID:53970439

Сотрудничаю с данным специалистом более 10 лет. Сдавала с ее помощью неоднократно в аренду квартиру. И в апреле 2020 года (в непростое время) была сделка по продаже квартиры. Очень грамотный специалист! Всегда на связи, все вопросы решаются быстро и конструктивно. Очень порядочная, интеллигентная. Пунктуальная! Всегда очень внимательна к требованиям заказчика. В общем, ей можно полностью довериться и каждый раз приятно иметь с ней дело.

ID:48536551

Снял квартиру с помощю данного специалиста. Вся предоставленная информация соответствовала действительности, переговоры были конструктивными. Очень компетентный и порядочный специалист.

ID:48599614

Имела опыт сотрудничества с данным специалистом НЕОДНОКРАТНО! На протяжении многих лет решались вопросы аренды по 2 объектам, а также по купле-продаже 3 объектов. Максимально конструктивно, компетентно, логично. Хочется отметить исключительную порядочность в личных и деловых отношениях.