Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Шихкеримова
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 986 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.3333333333333336 отзывов
ID:84972762

Мария прекрасный риелтор! Встреча была в точно назначенное время, договор грамотно и понятно составлен. Открытый и позитивный человек)

Хохряков Николай

Мария знает свое дело, профессионал! Полностью проконсультировала по району, ЖК, квартире. Остался очень доволен!

ID:108465047

Не заинтересована в сдаче квартиры, ведет себя по хамски

Шихкеримова Мария

Квартиры сдаем порядочным, платежеспособным и адекватным Арендаторам. А если уж и возник между нами неприятный диалог, возможно вы сами спровоцировали так именно вам ответить. Грубить не в моих правилах, всем всегда четко обозначаются условия, договоренности. Умейте слышать и слушать собеседника. Спасибо за отзыв, Вам всех Благ!

ID:82384813

Остались положительные впечатления от общения с Марией - быстро связались, Мария подробно рассказала про квартиру, показала и помогла с заключением договора - все прошло хорошо!

Шихкеримова Мария

Благодарю за отзыв! 😍 Вам счастливого проживания в замечательной квартире!

Балдова Татьяна

Не понравился разговор, какие то странные требования, не захотелось дальше даже смотреть квартиру

Шихкеримова Мария

Благодарю за отзыв! Условия и требования по квартире описываются в тексте объявления и озвучиваются устно. По данной квартире требовался один платежеспособный проживающий без животных и детей. Это запрос собственницы квартиры. Очень жаль, что Вам не подошли эти условия. Вам успешных поисков, обращайтесь к нам еще! 🫶🏼

ID:22446095

не ценит время клиента, постоянно переносит. если перенесла один раз, будьте готовы к тому, что квартиру уже выбрали, а вы "запасной".

Шихкеримова Мария

Благодарю за Ваш отзыв, это помогает нам стать лучше! Обычно на квартиры бывает большой спрос, и записываю в порядке очередности. "Запасных" нет, есть арендаторы с разной степенью потребностей, и Условия неоднократно обговариваем с участниками изначально. Очень жаль, что Вам не удалось воспользоваться предложением. Обращайтесь к нам ещё!