Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Майорова
О себе
Помогу купить/продать Вашу недвижимость максимально выгодно и в нужные Вам сроки. Оформление документов и юридическое сопровождение сделок. Грамотно, профессионально, надежно. Моя цель - помочь Вам! Звоните!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 139-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Андрющенко Светлана

сотрудничала с Ириной по аренде квартиры, все прошло хорошо, были внесены с нашей стороны как со стороны нанимателя правки в договор, Ирина все учла. хороший специалист, рекомендую. заселение прошло быстро, все фотографии и качество квартиры соответствовали рекламе. Светлана.

Petrovich Ulia

Все чётко и по делу. Хороший специалист в своём деле. Рекомендую как профессионала. Сейчас редко кто учится и в ногу со временем.

ID:12597034

Без согласия собственника тайно сделала фото квартиры и выложила в циан!!! При ятем цену понизила самостоятельно без обсуждения с собственником! Раз на начальном этапе так хитрит, разве можно иметь с таким риэлтором какие-то дела! Не советую никому связываться!

ID:15469110

Замечательный специалист: внимательный,буквально вникающий во все нюансы купли-продажи.Обеспечивает разностороннюю помощь: документы,юридическое сопровождение. Профессионал!

Ульянов Александр

Использует фотографии из чужих объявлений, не стоит ей доверять!