Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ираклий Табагари
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 909 905-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
Веденеев Алексей

Ираклий - отличный специалист. На звонок ответил быстро, показал квартиру оперативно. Обо всех нюансах рассказал доступно и четко) В общем - рекомендую

ID:90681015

Договорились о просмотре, за час до встречи перестал отвечать.

ID:25223666

Странный какой то риелтор. Я позвонил ему по поводу просмотра земельного участка. Он сказал, что ему нужно согласовать этот просмотр и он мне перезвонит. И ПРОПАЛ!!!! Больше мне он не перезвонил, а на мои звонки не отвечает. Сбрасывает вызов. Странный он какой то...)

ID:12955552

Непрофессионально! Два раза обещал перезвонить для осмотра квартиры на Можайском шоссе 22. Ноль внимания. Жалко собственников с таким риелтором.

ID:13451186

Настоящий профессионал, всё было быстро и профессионально. Риелтор с большим опытом и очень порядочный.

Егорычев Егор

В субботу позвонил этому риелтору (Ираклий Табагари), чтобы договориться просмотре квартиры. Оперативно показать не смог, предложил встретиться во вторник. "В квартире все равно еще жильцы живут, до 15-го она никуда не денется". Ок. В эту же субботу я посмотрел другую квартиру, которая понравилась, но попросил хозяина подождать до вторника, чтобы посмотреть оба варианта и выбрать. В итоге во вторник позвонил заранее, а квартира уже сдана! Хорошо, что хозяин другой квартиры оказался порядочным человеком и ждал моего решения до вторника, как и договорились. Этот же риелтор ведет себя крайне не профессионально, не выполняет обещаний, не умеет общаться с клиентом.