Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Панов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:29435435

Спасибо огромное Александру !!!Специалист своего дела и не только-открытый ,приятный ,воспитанный .Рада нашему знакомому☺️

ID:73345862

Хочу выразить огромную благодарность Александру! Очень профессионально и оперативно подходит к работе. Открытый, общительный и очень грамотный человек! В короткий срок помог в решении вопроса. Настоящий профессионал. Рекомендую всем людям, которым важен профессиональный подход и нацеленность на результат.

ID:100844665

Александр, очень профессиональный специалист. У нас была альтернатива, продажа и сразу покупка недвижимости в ипотеку. Александр от и до сопровождал нас на сделках, ходил с нами на просмотры и узнавал все о квартирах, сразу выяснял все недочёты и отстаивал наши интересы как на продаже, так и при покупке. При этом не навязывал свое мнение и терпел наши метания при просмотрах. Очень вежливый, как с клиентами, так и с продавцами. В банке тоже все заботы взял на себя, в день оформления. Реэлтор, который реально работает, всегда на связи и отвечает на все вопросы.

ID:105165317

Александр воплотил нашу мечту в реальность,благодаря его профессионализму,терпению и знанию своего дела у нас наконец свое жилье,а не сьемное!В любой момент и по любому вопросу,касаемо недвижимости,он даст совет,обьяснит,раскажет и поможет сделать правильный выбор и принять верное решение!Однозначно еще не раз обращусь только к нему за помощью и рекомендую как лучшего специалиста в этой области всем своим знакомым и друзьям!Спасибо Александру Панову еще раз от всей нашей семьи!С уважением от Прядка Алексея!

Панов Александр

Алексей благодарю вас и вашу семью от всей души🙏

ID:25423065

Отличный специалист! Быстро и приятно совершили сделку! Остались очень довольны взаимодействием!

ID:96801513

Советую всем Александра , очень быстро помог подобрать квартиру , по отличной цене ))))