Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шевелева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы более 10 лет. Все сделки успешные. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Пост гарантийное обслуживание. Отвечу на все ваши вопросы, помогу с решением задачи по объекту любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 323-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526519 отзывов
ID:113126029

Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Ольге Шевелевой, это профессионал своего дела. Очень быстро продали и приобрели недвижимость. Все прошло хорошо и в кратчайшие сроки. Она очень ответственный, пунктуальный, тактичный человек, легкий в общении. Сопровождала всю сделку и всегда была рядом. Очень рекомендуем, желаем процветания ей, и как можно больше счастливых клиентов!!! С уважением и благодарностью Сергей и Наталья!

ID:21669639

Выражаю искреннюю признательность риэлтору Ольге Шевелевой за сопровождение непростой сделки: одновременная продажа двух квартир, одна из которых с несовершеннолетними собственниками и прохождением опеки, и встречная покупка большой квартиры для большой семьи. И все это одним днём. Были сомнения, что проворачивать такую задумку будем очень долго, по пути теряя покупателей. Однако, Ольга действительно очень чувствует людей, и состыковала в сделку только тех покупателей, кто подходил нам на 100%: с адекватными намерениями, с чистыми документами, с одобренными ипотеками. Мутные люди отсекались, нужные находились, как по волшебству :) По итогу спустя ровно 2 месяца с момента начала продажи, наша семья переехала туда, куда хотела. Я считаю, что для таких вводных это очень быстро. Рекомендую Ольгу как неравнодушного специалиста, которому действительно важно помочь клиенту воплотить его мечты!

ID:104692042

Оценка самая высокая. Ольга - большой профессионал своего дела! Смело можете довериться ей и забыть про все страхи и хлопоты. Она всегда найдет подводные камни и выявит какие-либо возможные риски заранее. В этом непростом психологически процессе, продажа или покупка твоего будущего жилья, Ольга справляется безупречно. Любые сложные ситуации проходит с достоинством и нейтрализует напряженные взаимоотношения, если таковые возникают. Ольга, как мама, возьмет Вас за руку и проведет по всем этапам, объяснит и поддержит. Продавала и покупала с ней свое жилье, сделка была сложной с эмоциональными и непростыми людьми, но все позади - Ольга всегда поддержит и объяснит. Любые вопросы с финансовой и правовой стороны дела - везде Ольга на высоте! Огромная благодарность Ольге от всех членов моей большой семьи!

ID:78905282

Ольга прекрасный риелтор и хороший человек. Сопроводила весь процесс сделки, дала советы, попили кофе и прогулялись по району. Советую!

ID:91272521

договорились о просмотре, Ольга накануне сказала, что если квартиру не снимут, она мне ее покажет. В день показа я написала, спросила все ли в силе, Ольга ответила, что да. Когда я уже приехала, за 20 минут до назначенного времени Ольга позвонила и сказала что квартиру сняли. В итоге я проехала просто так на другой конец города, было бы логичнее и уважительнее получить окончательный ответ от нанимателя которые ее смотрели, а потом назначать следующий просмотр. Получается, что риелтора интересует только ее выгода, а время которое тратят другие люди для нее не важно

ID:78905282

это я уговорила Ольгу показать квартиру перед первым показом, так как уже была в том районе. Это действительно случилось спонтанно. Не держите зла на Ольгу, она действительно хороший риелтор и человек. Удачи вам в поиске, ваша квартира вас обязательно дождется!

ID:96402654

С Ольгой у нас случился полный контакт! Для меня всегда важны след.факторы: - Я доверяю дело, могу расслабиться и могу не беспокоиться. - Человек = специалист, знает что делает, знает все тонкости и нюансы своей работы. А если ко всему случается еще и человеческий контакт, то это вообще успех! Ольга всегда была на связи, даже в отпуске. Она консультирует легко по всем юридическим тонкостям. Дает рекомендации. Прогнозирует, и вы знаете, прогнозы сбываются! Очень чувствует людей: мне важно было продать квартиру в хорошие руки. И да, у нее легкая рука! :)

ID:70004043

Оперативная обратная связь, все моменты обсудили

ID:90023118

Хочу выразить свою огромную благодарность профессионалу в своей работе и просто очень душевному, доброжелательному и позитивному человеку - Шевелевой Ольге! Оля, спасибо Вам за грамотную, ответственную и профессиональную помощь в покупке квартиры - мечты! С Ольгой очень легко общаться. Всегда и вовремя можно получить профессиональную консультацию по интересующему вас вопросу! Покупка недвижимости прошла оперативно и комфортно! От всей души хочется пожелать Ольге дальнейшей плодотворной работы и благодарных клиентов!

ID:82894138

Огромное спасибо за консультацию по аренде ! Помогла сдать квартиру за 4 дня !

ID:58894456

Оля, очень хороший человек и прекрасный специалист. Помогала нам с покупкой дома, всё чётко и по делу, в любое время на связи. Желаю ей всего самого хорошего, таких специалистов бы побольше. Успехов и удачи!!!

Ещё 9 отзывов