Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Корольков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Недвижимость и Закон
Контакты
+7 916 274-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.80487804878048842 отзыва
ID:103527871

Замечательный риелтор, за исключением того момента, что в типовом договоре аренды не указал пункт о таком маленьком форс мажорном обстоятельстве, как наличие тараканов в квартире. Так вышло, что мне удалось заехать в квартиру, спустя неделю, после заключения договора. Был поздний вечер, и не успела я зайти на кухню, как сразу же убила 5 тараканов. Не похоже на «залетную»историю. Сообщила собственнице, мне повезло, что женщина оказалась адекватной и согласилась вернуть часть денег, несмотря на то, что в договоре Дмитрия не было пункта о подобных обстоятельствах. Сам же Дмитрий по телефону мне высказал много всего интересного - прежде всего, что мне захотелось найти вариант получше и я придумала эту историю с тараканами, чтобы мне вернули деньги, не забыв упомянуть, что комиссию за свою работу он не вернет даже частично. Также сказал, что максимум, на что могу расчитывать, это залог. Но он не знал, что я почти не могу вырваться с работы и эту квартиру нашла чудом и очень надеялась на нее. Он не знал, что в ту единственную ночь, что я провела в квартире, я практически не спала из-за этой ситуации. Также не знал, что я приехала со своей кошкой, которая из-за данной ситуации вынуждена кататься со мной второй день в такси. И слава Богу, что я позаботилась о поиске квартиры заранее и нам есть куда вернуться! На взгляд Дмитрия, тараканы не настолько большая проблема, чтобы обозначить это в договоре, но уверена, что сам молодой человек не стал бы жить в таких условиях. Надеюсь, что эти деньги пошли вам на пользу.

ID:85463140

Дмитрий, спасибо большое! сразу чувствуется что Вы профессионал. Все чётко и по делу! Как и говорила, желаю Вам только удачных сделок, и довольных клиентов!!!

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за столь высокую оценку.

Пустовит Анна

Давно сотрудничаем, отличный специалист! Приятный человек и в деле ни разу не подвёл, так держать!

Корольков Дмитрий

Анна, огромное спасибо за приятные слова.

Давыдов Сергей

Очень давно знаком с Дмитрием – на 100% профессионал своего дела. Ценю и уважаю его как человека, и если нас сводит судьба в проектах, всегда рад сотрудничеству и уверен в высоком уровне проведения сделки со всех сторон!

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за столь высокую оценку, приятно начинать год с хороших слов.

ID:111693267

С большой благодарностью и уважением относимся к Королькова Дмитрию Федоровичу. Особенно отмечаем его профессиональные и человеческие качества. Неоднократно обращались для оказания риэлторской и юридической помощи с отличным конечным результатом. Рекомендуем его при проведении жилищных сделок своим друзьям и знакомым. Спасибо за профессиональную помощь! Семья Рыбаковых

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за столь высокую оценку.

ID:105896519

Профессионал своего дела! Огромная благодарность в решении всех наших вопросов с недвижимостью. С Дмитрием покупали дом, продавали старую и покупали новую квартиру. Много раз обращались просто с вопросами, всегда подскажет. Подход к делу всегда на высоте. Можно довериться, он всё решит, всё проконтролирует, сделает так чтобы всем было удобно, всегда на связи с клиентами. Всех благ Вам и Вашим клиентам!!!

ID:78221969

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия за организацию нашей сделки по приобретению недвижимости. Дмитрий настоящий профессионал своего дела, знающий все тонкости оформления и умеющий организовать процесс таким образом, что вам остаётся только радоваться новому приобретению. Мы благодарим Дмитрия за человеческое отношения и высокий уровень профессионализма. Безусловно, будем рекомендовать Дмитрия всем знакомым.

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за сказанные добрые слова.

ID:85287320

Дмитрий -прекрасный специалист и чудесный человек. Знаю его уже лет 10. За эти годы были и продажи и покупки квартир и аренда. Всё сделки были подготовлены прекрасно. Дмитрия рекомендовала всем своим подругам, они тоже очень довольны его работой.

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за добрые слова.

ID:84953435

Лет 7 назад пришлось срочно переезжать, знакомые дали номер тел.Дмитрия. За это время обращалась несколько раз к нему (снимала кв, затем покупка). Грамотный специалист, всегда помогает найти лучшие варианты. Ну и оформление сделок организовано безупречно. На сделку приезжали из другого города. Всё оформили за один день.

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо, рад был помочь совместно решить поставленную задачу.

ID:78270279

Решили с женой купить квартиру, случайно познакомились с Дмитрием!!! и нам очень с ним повезло!!! Дмитрий знает своё дело от и до, подготовил все документы, повозил по всем местам для подписания документов!!! Приятно работать с такими людьми!!! Всем советую, не пожелеете!!!

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за добрые слова.

Ещё 32 отзыва