Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Юркина
Документы агента проверены
О себе
Регион работы: Санкт-Петербург и Л.О. Работаю с иностранцами Основное конкурентное преимущество: я дипломированный юрист, оценщик и специалист рынка Аренды недвижимости (ранее руководитель отдела Аренды более 3х лет). В этой связи, помогу Вам в кратчайшие срок...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.35714285714285714 отзывов
ID:104207375

Чтобы получить ответ от агента, нужно вытягивать буквально по слову. Обещала просмотр квартиры в ближайшее время, которое должна была сообщить спустя пару дней с начала переписки. В итоге ни слова от нее не получила - написала сама, на что сказали, что дату сообщат позже и попросили перейти в ватсап(там даже не прочитали). Спустя неделю игнорирования(я несколько раз писала и звонила) объявление снято. Агент еще хочет комиссию за такую работу? Если вам не подходят клиенты - говорите об этом прямо, не тратьте чужое время.

ID:73275694

Агент не отвечат, по пол дня, хочет 100% комиссию при онлайн показе! При выезде на просмотр в конце концов, даже не появилась на объекте. Нам ее показал съезжающий жилец. Если вдруг вы не можете сорваться на подписание через пару часов, предлагает за перенос встречи залог и онлайн знакомство)) Многое говорит об агенстве, не правда ли?

ID:69711438

Спасибо большое Надежде за прекрасную работу. Оперативно связались и договорились о встрече. Все прошло отлично, квартиру сдали.

Юркина Надежда

Спасибо и вам, Давид За оперативный отклик и за сотрудничество

ID:78037255

Прекрасный специалист! Умеет договариваться с людьми. Небольшая комиссия - что тоже приятно). Благодарен за лучшую квартиру на районе!)

Юркина Надежда

Благодарна вам, Дмитрий! Рада слышать

ID:85493490

Нечаева 2.01.2022 Большое спасибо НАДЕЖДЕ ЮРКИНОЙ за ее помощь, профессионализм. Обращаюсь к ней 2 раз и опять в восторге. Надя АС в своем деле и прекрасный, интеллигентный человек! СПАСИБО НАДЕЖДА!! Будьте здоровы и благополучны! С уважением, Марина Нечаева

Юркина Надежда

Благодарю, Марина! Рада нашему сотрудничеству

ID:79905571

рекомендую очень хорошая риелтор АС своим деле....

ID:2974438

Надежда подобрала мне арендаторов, о которых я и мечтать не могла! Подобрала их ДО того времени, в которое я только планировала организовывать просмотры. Мне вообще не пришлось на просмотры ездить, только на подписание договора, которое по моей просьбе было организовано в удобном для меня месте и в удобное для меня время. Стоимость аренды волшебным образом увеличилась на пару тысяч, в договор были включены максимально защищающие меня условия. Желание в будущем самостоятельно сдавать жилье после сотрудничества с Надеждой отбито напрочь!!!! Спасибо!

Колеватова Ирина

С оформлением проблем не было, с животным сложно найти нормальное жилье, но вариант нашли быстро

Басыров Марат

Это лучший риэлтор, которого я встречал за 63 года жизни! В Надежде сочетаются лучшие деловые и человеческие качества. Успехов вам в жизни . С уважением, Басыров Марат М.

Юркина Надежда

Благодарю, Марат Мунавирович, за добрые слова-пожелания и за оказанное мне доверие!

ID:67275556

Хороший риэлтор. В кратчайшие сроки и удобные для меня показала квартиру, все показала, рассказала. На следующий же день был подписан договор. Очень оперативно и удобно. Рекомендую)

Ещё 4 отзыва