Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Полякова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
Заручевская Надежда

От всей души хочу поблагодарить риэлтера Ольгу! Высоко профессиональный и знающий свое дело человек! Уважительно и серьезно относится к клиентам. Доброжелательная и очень приятная в общении! Благодаря Ольге я нашла прекрасную квартиру в аренду с очень хорошими хозяевами! Побольше бы на рынке таких людей, с кем действительно приятно иметь дело! От всей души спасибо!

Полякова Екатерина

БлагоДарю, Надежда! Собственникам с Вами тоже очень повезло! Вы очень приятная, неконфликтная, ответственная - мечта любого арендодателя. Всего Вам доброго и светлого !

ID:96072774

Мне довелось поработать с риэлтором Ольгой.Очень приветливая и знающая своё дело.Всё объяснила,показала,рассказала.Мне всё очень понравилось.Спасибо ей большое за помощь.

Полякова Екатерина

Спасибо, Ирина ! Я очень рада, что смогла оперативно решить Ваш вопрос. Всего доброго !

ID:95887690

Хочу поблагодарить риэлтора Ольгу. 15 лет с ней в контакте. Ответственными грамотный человек. На столько приятно общаться.

Полякова Екатерина

Мне очень приятно, спасибо за многолетнее сотрудничество и дружбу !

ID:36787925

Благодарю Вас за вежливость и профисионализм

Полякова Екатерина

Спасибо за отзыв , всего Вам доброго !

ID:9758092

Екатерина вежливо ответила на все интересующие вопросы благодарю за внимание

Полякова Екатерина

Спасибо за отзыв ! Всего Вам доброго !

ID:93965745

С Екатериной не общался, от ее аккаунта было размещено объявление по аренде от некой Ольги +79651195955 Если коротко, не соблюдает договоренности по времени встречи, заставить вас ждать и столкнет лбом в подъезде с другими интересантами, пока будете ждать своей очереди на просмотр Короче, кинет на ваше время

Полякова Екатерина

Здравствуйте, Александр Евгеньевич. Просмотр квартиры был с вами согласован к определенному времени. Вы опоздали. Перед вами зашли люди, посмотрели и ушли. Я предложила вам пройти следующим, вы накричали, обиделись и ушли. Все кто хотел, посмотрел. После чего собственник принимал решение. Я выполняю свою работу честно и ради вас я не стала выгонять других людей которые пришли заранее.

ID:80919849

Очень хороший специалист, всё помогли сделать, всё объяснили, так что даже не знающий человек будет обо всём предупреждён и оповещен, очень хороший человек!!!

ID:91026956

Выражаю благодарность агенту за проведенную работу под девизом: Меньше слов, больше дела! Компетентность >> информация по факту; мобильность >> оперативный показ. А самое главное - это человечность и доброжелательность! Желаю всех благ!!!

Полякова Екатерина

Большое спасибо за отзыв. Я рада, что вам моя работа понравилась, что удалось решить хоть и не большой но важный для вас вопрос. Если понадобится моя помощь или консультация, вы всегда можете мне позвонить.

ID:87419571

Хотелось бы поблагодарить Вас за ваш профессионализм, прекрасное отношение и высококвалифицированный подход! Все прошло отлично! Нам понравилось то, что очень быстро нам помогли снять удобную, чистую и светлую квартирку с ремонтом на длительный срок. Мы очень рады! Огромное спасибо!

ID:89630631

Не "царское" дело позвонить и сообщить об отмене просмотра. Надо было дождаться, когда я приду, позвоню и сообщу, что жду около дома. Очень жаль потраченного времени.

Полякова Екатерина

Доброго времени суток ! Сначала мы планируем показ на определенный день и время. За 1,5 -2 часа мы делаем контрольный звонок с собственником и клиентом, что все в силе и показ состоится. Иногда, по независящим от нас - риэлторов причинам , собственники не могут и отказываются показать квартиру. И соответственно - показ отменяется. А без контрольного , те подтверждающего встречу звонка мы никуда не едем.