Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Маркович
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:76106310

Снимал квартиру 3 года Все было отлично , хозяйка квартиры очень добропорядочный человек !! Рекомендую !!!

ID:91454078

Это просто ужас какой-то! По факту сдается половина квартиры. При просмотре хамит. При этом дает объявление на эту квартиру в двух соседних домах. Хотя по факту квартира одна! Никому не советую с ней связываться! Я очень рад, что распрощался с ней еще на этапе просмотра. Она неадекватный человек! Адрес объекта: Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 21, подъезд 1.

ID:88786363

Собственница очень грубо общается, хамит, односложно отвечает на вопросы по квартире. Не советую иметь с ней дело.

ID:88852024

Хамит при просмотре квартиры, адрес указан некорректно - 2 объявления в разных домах, на фото скрыта балка посреди ванны. Не рекомендую связываться!

ID:17665635

Договорились о просмотре квартиры накануне в 15:00. В назначенный день позвонили за 2 часа до встречи. На что хозяйка довольно грубоватым тоном ответила, что никаких встреч не назначала и к 15:00 она не приедет. Это сподвигло нас написать отзыв, и прочитать отзыв предыдущего арендатора. За что ей спасибо большое. Уберегла нас от проблемного собственника. Благо хороших квартир и собственников ещё много ))

Ряжских Милана

Собственница кидает людей на Деньги , не советую ни одному человеку снимать у неё, неадекват полнейший, несёт охинею, в договоре есть скрытый пункт 4.2 который обязуют вас выплачивать деньги если вы съезжаете раньше срока, и не важно что вы ее предупредите хоть за месяц хоть за два она все равно ее с вас вычтет, Квартира не оборудована должным образом за стенкой соседи очень громкие матерятся, орут, дрель разрывается снизу , Квартира разделена на 2 части слышимость адская, вообщем это дама кинула меня практически на 30 тысяч рублей. Созвонились с ней я предупредила ее заранее что нужно будет съехать, как прописано в договоре, говорю вас как лучше за 2 недели или за месяц , она мне отвечает, лучше в ближайшие дни, очень попросила меня съехать раньше срока, чтобы ей не заниматься этим в Новый год, я в быстром режиме нашла квартиру, собрала вещи за 1 день, на что эта дама пришла и просто швырнула меня 30 тысяч оговаривая этот пункт как ошалелая повторяла только его стояла, честно я в шоке, буду судится. Читайте ее договор с юристом будущие квартиранты.

Кравченко Мария

Хамит, разговаривает грубо и бросает трубки. То не может говорить, то не желает общаться. Непрофессионально! Минимум можно выслушать звонящего, а не бросать трубки и не учить читать текст объявления.

Apartments Nika

ОЧЕНЬ вежливая! Быстро ответила. Благодарю. Рекомендую!