Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Тихомиров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.72413793103448329 отзывов
ID:115413947

Помог с размещением объявлений и организацией просмотров, по итогу всё получилось, скоро выходим на сделку. Спасибо!

ID:86095678

Спасибо Александру за помощь с арендой квартиры. Всё было быстро, четко и по делу. Без каких-либо сложностей и проблем.

ID:114458911

Большое спасибо риэлтору Александру за помощь в аренде квартиры, очень хороший специалист,спокойный ,грамотный ,все прекрасно без лишних проблем. 100%рекомендую!

Тихомиров Александр

спасибо большое, очень приятное было сотрудничать

Кузьминки Динара

Я очень рад поделиться своим положительным опытом работы с Александром. Недавно мы сняли квартиру в долгосрочную аренду через его посредничество, и весь процесс прошел на высшем уровне. Александр проявил высокий профессионализм и понимание наших потребностей. Он был всегда доступен для обсуждения вопросов и быстро реагировал на наши запросы. Благодаря его усилиям мы смогли найти идеальную квартиру, которая полностью соответствует нашим ожиданиям. Мы благодарны Александру за его работу и рекомендуем его всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в сфере недвижимости.

Тихомиров Александр

очень приятно спасибо вам

ID:97205533

Компетентный агент, на сделку вышли оперативно. Выражаю большую благодарность!!!!

Тихомиров Александр

спасибо большое приятно было сотрудничать с вами

ID:106512403

Спасибо Александру, быстро созвонились, договорились о показе и сняли квартиру. Вежливый, грамотный, все хорошо объясняет 👍🏻

ID:111956373

Спасибо Александру за работу! Очень пунктуальный, дисциплинированный, вежливый. К работе относится ответственно. Остались очень довольны!

ID:60113650

Спасибо, Александру! Быстро отвечает, быстро договорились и встретились. Очень вежливый! Переговорил с арендодателем договорился об условиях аренды наилучшим образом! Сразу показал дефекты квартиры, все честно и открыто. Рекомендую!

ID:109007918

Не в первый раз обращался Александру. Я хочу выразить свою благодарность Александру за его профессиональную работу в организации сдачи квартиры в аренду.С самого начала нашего сотрудничества, Александр проявил себя как опытный и ответственный специалист, который всегда был готов дать совет и ответить на все вопросы. Александр всегда был на связи, благодаря его работе я смог сдать свою квартиру на выгодных условиях и без проблем. Я рекомендую Александра всем, кто хочет сдать свою недвижимость на выгодных условиях.

Колесников Илья

У меня был отличный опыт сотрудничества с Александром. Вежливое и доброжелательное общение по телефону и на встрече, оперативно показал квартиру, быстро заключили сделку 🤝 Рекомендую его как специалиста :)

Ещё 19 отзывов