Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Ломакина
О себе
- Продажа элитной недвижимости в Москве - аренда - срочный выкуп - доверительное управление - займы под залог недвижимости без ограничения в сумме
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 863-XX-XX Показать
instagram.com/imlomakina?igshid=ubw41g436eva
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Парфентев Иван

Евгения компетентный и очень пунктуальный специалист . Помогла сделать правильный выбор в вопросе покупки квартиры . По началу нам показалось что ваши услуги стоят дорого , но только после сотрудничества мы поняли что благодаря вам мы очень сильно сэкономили . Можем рекомендовать вас как высоко квалифицированного эксперта в вопросах недвижимости, а так же порядочного человека, что является большой редкостью в наше время .

Ломакина Евгения

Большое спасибо, Иван! С Вами так же было очень приятно работать

Pugovkin Stepan

"Риэлтор". Именно в кавычках. Скорее консьержка, выполняющая функции показа. Знание нормативных документов - ноль. Никому не советую.

Ломакина Евгения

Степан, думаю Вы даже не приходили ) Потому как по всем объектам я предоставляю полную информацию как по документам, так и по самому объекту. Надеюсь что Вам удалось отвести душу в моих отзывах. Хорошего дня! :)

Cherry Marry

Прекрасная девушка! Профессионал своего дела. Общаться с ней одно удовольствие. Всегда на связи.

Ломакина Евгения

Большое спасибо за отзыв! Всегда рада сотрудничеству )

Звягинцева Марина

Хочу выразить искреннюю благодарность Евгении, как настоящему профессионалу своего дела! Наше сотрудничество было легким и комфортным, ведь она подошла ко всему процессу грамотно и ответственно, учитывая каждое мое пожелание.

Ломакина Евгения

Марина, большое спасибо! Всегда рада помочь :)