Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Иноземцева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 792-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:113619789

Отличный риэлтор и человек, сделка прошла успешно 👍

ID:97248245

Опыт сотрудничества с Натальей у меня в роли продавьца. Несмотря на то, что Наталья работала по договору с покупателем максимально вовлечена в процесс сбора документов и с моей стороны. Все расскажет и покажет. Быстро проверила и подготовила все документы. Сделка прошла за неделю с момента просмотра квартиры покупателем. Супер.

Иноземцева Наталья

Благодарю за доверие

ID:108666592

В процессе поиска недвижимости, для покупки квартиры, по совету своих родственников обратился к Наталье. Хотя до этого уже и не хотел иметь дело с риелторами, был негативный опыт. И не пожалел, что именно с ней продолжил данную работу. Наталья 7/24 на связи, а в этом деле это многого стоит. Всегда подскажет, что и как лучше. Оперативно подготовила все документы, необходимые со стороны покупателей, проверила документы со стороны продавца. Что позволило в течении недели произвести сделку. Наталья, спасибо вам большое. Буду всегда рекомендовать друзьям и родственникам. Профессионал своего дела.

ID:60045014

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за помощь в продаже и покупке недвижимости, подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, честность, оперативность и грамотный подход. Обязательно буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым !

ID:98046581

Наталья, очень ответственно подходит к своей работе , коммуникабельная , и просто отличный специалист и человек. На сделку вышли быстро, а сама сделка прошла в комфортной дружеской атмосфере. Если буду обращаться за услугами риелтора то только к Наталье. Всем советую!

ID:104957223

Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту Наталье, в вопросе аренды квартиры. Некоторая сложность заключалось в том, что арендатор находился за 9 тыс. Км , Дальневосточный федеральный округ, г. Петропавловск-Камчатский, в связи со срочностью обстоятельств, за 2! Дня представлены документы, проверка, заключен договор и вручены ключи. 1,5 месячный опыт поиска квартиры в г.Москва будущей студентки , не увенчался успехом от слов совсем. А общение с другими риэлторами … это еще тот квэст… понимание, оперативность, компетентность и просто доброжелательное отношение превзошли все ожидания. Искренне желаю успеха и процветания и еще раз благодарю.

ID:88369608

Наталья, самый компетентный специалист, который мне встречался. Сделала все быстро , грамотно, не вовлекая меня в процесс покупки. От меня требовались только документы. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё.

ID:99437797

Выражаю благодарность Наталье за высокий профессионализм, знание своего дела, компетентное и грамотное сопровождение сделки. С Натальей проводила сделку после неудачного общения с агентством недвижимости., задача которого состояла в срочной продаже квартиры, не учитывая интересы собственника. Наталья же, со своей стороны при общении с клиентами, очень внимательна к их запросам и интересам. На всех этапах сопровождения не было вопросов, заминок, недопонимания. Очень приятно иметь дело с человеком, который оперативно решает все задачи. Искренне рекомендую Наталью, как профессионала высокого класса.

ID:47770113

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Иноземцевой за быструю продажу нашей квартиры. В понедельник квартира была выставлена на продажу, а в субботу уже была сделка. Всё очень грамотно, полное сопровождение, всегда на связи и что немало важно моральная поддержка со стороны Натальи. Спасибо!

ID:76877495

Наталья отличный , грамотный специалист , профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за помощь в покупке и продаже недвижимости .

Ещё 6 отзывов