Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Гайяр
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 392-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Суворова Екатерина

Проводила сделку с Анастасией в начале июня 2023 года ! Очень опытный агент , своевременно и грамотно отвечала на наши вопросы ! Оперативно отвечала на звонки ! С ней было комфортно и спокойно на самой сделки ! Всегда теперь буду обращаться к Анастасии и рекомендовать ее моим друзьям , как надежного и грамотного специалиста !

Гайяр Анастасия

Катерина, благодарю за отзыв и за работу! Приятно было иметь с вами дело, надеюсь не в последний раз🙌

Долова Мария

Огромное благодарность Анастасии и ее команде. Покупаем у ребят третью квартиру. Все, кого приводили на объект, в восторге. Люди не хотят выходить из квартиры (говорят: Мы остаемся здесь). Квартиры предлагаются полностью с отделкой (качество отличное), только внести свои вещи и можно жить. Еще раз Большое СПАСИБО за Вашу работу. Очень приятно работать с Вами.

Гайяр Анастасия

Мария, благодарим за высокую оценку! С вами и Светланой тоже одно удовольствие работать!

ID:26768771

Немного с опозданием, но я хочу сказать спасибо Анастасии и ее команде. Приобрели квартиру, с ремонтом, по удобной нам цене, ниже рынка. У нас параллельно шла продажа Квартиры (со своими трудностями) Анастасия терпеливо ждала завершения сделки, помогала советами, подсказывала как лучше провести сделку. Все прошло четко и по делу. Ребята ответственно подходят к своему делу, ремонт продаваемых квартир делают качественно с заботой о будущих собственниках. Мы с женой очень довольны покупкой. Спасибо Вам всем!

Гайяр Анастасия

Александр, благодарим за высокую оценку! Поздравляем с приобретением 🎉

ID:96162574

Спасибо большое Анастасии. Приобрели квартиру, не было никаких проблем, все четко, по делу, профессионально.

Гайяр Анастасия

Благодарю за отзыв! Еще раз поздравляю с приобретением 🙌

ID:14166884

Хочу написать и выразить огромную благодарность специалисту Анастасии за понимание и выход на быструю сделку, которая успешно завершилась вчера. Мне за неделю нужно было успеть выйти на сделку, исходя из сложившейся ситуации. Нашла понравившуюся квартиру с ремонтом, где было написано: все документы готовы к сделке и это оказалось действительно так, без обманов и лишних отговорок от продавца. За неделю мы успели все, документы все вовремя отправлены в электронном виде, всегда точные четкие ответы и помощь в ответ на мой «непрофессионализм» в сделках по недвижимости. И ещё отдельное спасибо за понимание и человеческий фактор, так как нынче не все готовы пойти навстречу, когда «деньги решают многое». Анастасия - человек дела и слова!!! Благодарю.

ID:50292874

Очень милая девушка,все сделала как надо,ответила на все наши вопросы,рекомендую👌

ID:58386473

Трубку подняла женщина. Очень приятная. Договорились о просмотре квартиры на выходных