Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Болотская
Документы агента проверены
Контакты
+7 910 496-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.83333333333333312 отзывов
ID:113342122

Отличный специалист! Очень подробно все объяснила и показала. Поддерживала на каждом этапе заключения сделки. Всегда была на связи и помогала. Если вам нужен опытный и высококвалифицированный Реэлтор - это идеальный выбор ! Спасибо большое за помощь в аренде квартиры !

Болотская Вера

Благодарю за отзыв! Всегда на связи🤝

малофеев Сергей

отзывчивый специалист, быстро ответила на звонок и на все заданные вопросы. Рекомендую!

Болотская Вера

Благодарю Вас за оценку, обращайтесь

ID:100273992

отзывчивая девушка, выслушала внимательно и постаралась найти вариант по нашим требованиям

ID:48017600

Было приятно иметь дело с этим риэлтором. С её помощью сняла комнату на Сухаревской. Работала с собственником. Кропотливо подбирала того самого нанимателя в комнату. Было видно, что ей действительно хочется найти человека, который впишется в атмосферу квартиры. По договору также всё идеально (документы владельца и свидетельство на собственность представлены без напоминаний и вписаны в договор). Рекомендую к сотрудничеству как собственникам, так и нанимателям.

Болотская Вера

Благодарю, всегда рада помочь порядочным людям.

ID:93959401

Отличный специалист, обращалась не один раз, всегда может , ответит возникающие вопросы в процессе , квалифицированно и грамотно всё объяснит.

Болотская Вера

Благодарю, обращайтесь, с удовольствием помогу в решении Ваших вопросов с недвижимостью.

ID:93102249

Очень хороший Специалист! Выполнила работу 10/10 всë грамотно. На все не понятные вопросы дала чëткие ответы. Все разъяснила. Остался доволен! Спасибо Вера!

ID:79941658

Отличный специалист! Лучшие рекомендации. Все было сделано быстро и качественно.

ID:78066769

Позвонила, а мне грубо сказала, что в объявлении якобы написано, что сдача строго без животных, хотя это неправда – ничего про животных не сказано совсем. И трубку бросила без прощаний. Неприятно враньё, незаслуженное обвинение в невнимательности и хамство. Хорошо, что сразу себя показывает.

Болотская Вера

В каждом объявлении отмечается возможность заезда с детьми или животными, уважаемые наниматели, читайте внимательно и не бросайте голословное обвинения, риелторы тоже люди, мне неприятны такие ситуации, но случается, что люди не читают и виноватых ищут. Если возможно, модераторы, уберите этот отзыв, не справедливо давать «зелёный свет» таким людям...

ID:78683304

Обращались уже не раз. Всё что хотели сделано профессионально и в быстрые сроки. Готовы рекомендовать добрым людям

Болотская Вера

Благодарю, обращайтесь, с удовольствием помогу🙂

Яшков Пётр

Специалистом своего дела точно не назову, звонил узнать решение хозяйки кому все же будет сдавать квартиру мне или ещё кому, сбросила и не перезвонила, чисто хоть ради приличия можно было бы перезвонить и сказать что нет вам хозяйка отказала.

Болотская Вера

Извините, хозяйка дольше, чем планировала решение принимала, а звонков было очень много, вместо того чтобы жалобы писать, лучше бы смс написали о своих намерениях снять квартиру и напомнили о себе не лишне никогда

Ещё 2 отзыва