Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Столярова
Документы агента проверены
О себе
Рада представиться - Столярова Елена Викторовна, риэлтор с 30 летним стажем. Оказываю помощь в операциях с жилой недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Квартирный эксперт
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
kvexp.ru
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:47610311

Не знаю, кто вообще мог написать негативный отзыв Елене. общалась с ней не один раз, очень вежлива, даже по телефонным разговорам видна компетентность специалиста. К сожалению, на квартиру мечты, которую Елена продавала, я не успела, меня опередили. Но впечатления очень положительные и как о человеке, и как о профи.

ID:16625516

Такое впечатление, что пообщался с рыночной торговкой. Хамство и надменность. Обращайтесь, если хотите послушать фразы "Если не знаете - почитайте", "Вы ничего не понимаете" и финальное "Квартиру я показывать не поеду, пока не продадите свою". Ну если тебе лень, то займись другим делом, зачем стоять стеной между покупателем и продавцом?

Столярова Елена

Добрый день! У меня всегда все объекты реальные и актуальные. Все соответствует действительности. Однако, я всегда расспрашиваю, какая ситуация у позвонившего нам. В частности, если я понимаю, что у обратившегося нет ни денег, ни одобренной ипотеки, нет покупателя на свою квартиру, считаю, что это будет не просмотр покупателя, а экскурсия. Которая не приведет к продаже, а только к трате времени моего клиента и моего. Что, разумеется, бессмысленно. И я не должна!!! срочно ехать и показывать объект.