Обратилась к Евгении, как к специалисту в сфере недвижимости, за помощью в продаже своей квартиры. Евгения оперативно проконсультировала меня и мы договорились о встрече на квартире. Была проведена полная оценка объекта, его местонахождение, стоимость, учтены технические характеристики, проведён сравнительный анализ с аналогичными квартирами в этом районе. Уже через пару часов этого же дня Женя предложила мне показать квартиру своим клиентам и уже вечером того же дня мы оформили предварительный договор купли-продажи. Это чудо и профессионализм грамотного реелтора в лице Евгении. Бесконечно благодарна за помощь и участие. Желаю процветания и успехов. Спасибо.
Ольга, благодарю за тёплый отзыв, безмерно была рада поработать с вами:-)
Выражаем огромную благодарность Женечке за проделанную работу! Казалось бы квартиру было продать нереально в связи со многими обременениями, что были, но Женя приложила максимум усилий и вот уже прошла сделка! Одним из главных моментов для нас было провести сделку удалённо, так как мы проживаем в другом городе и даже это не стало помехой! Всё прошло настолько спокойно и быстро, что было ощущение, что мы сидим друг напротив друга! Женя прекрасный специалист, знающий свое дело! Всегда давала обратную связь, по всем вопросам советовалась и советовала сама, как сделать лучше! Я безумно счастлива, что удалось поработать именно с этим специалистом! Было бы ещё что продать, то обратилась бы только к Жене! ❤
Кристиночка, я просто одна большая улыбка от таких тёплых слов в мой адрес:-) Благодарю за сотрудничество, благодарю за теплоту общения, благодарю за совместную работу, очень важно слышать и слушать друг друга, и тогда любые сложности по сделке и обстоятельства преодолеваются просто на раз, два, три:-) Была очень рада помочь в этом вопросе, и буду рада сотрудничеству снова, если в этом будет необходимость:-)