Честный и порядочный, спасибо за сотрудничество
Договорился посмотреть квартиру в 8 вечера, выехал в Москву, риэлтор звонит и подтверждает встречу Спустя некоторое время перезванивает и говорит что придется ждать еще около 2,5 часов арендатора Не советую связываться
Почти все верно, кроме того, что арендатор (показывающий квартиру) выехал вовремя, но это был день с аномально сильным снегопадом и пробками. О том, что просмотр сдвигается на неопределенное время уважаемому ID было сообщено практически за два часа до оговоренного времени. Еще раз приношу свои глубочайшие извинения, но полагаю , что эта ситуация не совсем правильно оценивает мои профессиональные качества.
Разговор прошёл четко по делу, мне нравится работать с профессионалами
Отличный риелтор!!! Достойное общение и разговор «по делу»🙌🏻👌🏻
Поделился подробной информацией об объекте
Оперативно ответил уточнил и ответил. Такое редко сейчас. Благодарю