Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Баздырев
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:102866682

Снимали коттедж на юбилей! Алексей и Максим быстро отвечали на все интересующие вопросы, оперативно устроили нам показ дома. От дома в полном восторге, все соответствует описанию и даже сверх того! Точно будем советовать и может даже снимем вновь😎

Демчук Давид

Праздновали свадьбу в этом доме с 15.03.23 по 17.03.23 Дом шикарный, гости в восторге, фотки космические. Отдельное спасибо Максиму, он нам показывал дом, помогал решать все вопросы по аренде, реализовывал все наши хотелки в процессе мероприятия 😃 В общем Макс, если ты читаешь этот отзыв, мы с Викой тебе очень благодарны, всё прошло легко и кайфово, Дом Бомбический!

Баздырев Алексей

Спасибо за Ваш отзыв!

ID:92027290

Хозяин дома быстро ответил на звонок и организовал показ дома, очень понравился дом! Обязательно ещё вернёмся)))

Баздырев Алексей

спасибо за Ваш отзыв!

Герасименко Денис

Арендовал дом для проведения свадьбы. Связался с представителем , обговорили условия аренды , подписали договор. Мероприятие прошло на УРА! Претензий нет. Рекомендую . Дом действительно красивый как внутри , так и снаружи.

Баздырев Алексей

Спасибо, рады видеть Вас у нас!

ID:83107550

Снимали дом ,все на высшем уровне !Спасибо за оперативность!

Баздырев Алексей

Спасибо за Ваш отзыв!

ID:15828427

Представитель наглый, грубый и абсолютно неклиенториентированный. Дом действительно красивый, но уже с повреждениями от проведенных мероприятий. Жаль потраченное время на просмотр дома. Договориться с представителем Максимом, который сам, кстати, пишет высокопарные отзывы, не получилось. К его величеству для подписания договора нужно ехать за МКАД, сам не утрудится встретиться в центре, даже в течение суток отвечать на сообщение не станет. Уверена в правдивости отзыва, в котором говорится о том, что кинули людей с договором и предоплатой. А ещё бумажку по типу прейскуранта, где указывают штрафы за выброшенный окурок, предоставленный стул и пр., называют договором

Баздырев Алексей

Враньё.

Добророднов Максим

Шикарный дом! В живую лучше, чем на фото, единственный в своём роде с большим холом! Также большое спасибо за помощь в организации нашего мероприятия, помогли подобрать отличный кейтеринг и оборудование🙌 В следующем году точно вернёмся к вам!❤

ID:92122272

Снимали дом, всё очень понравилось, приезжаем не в первый раз!

Ярош Михаил

Отличное месторасположение. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, представленные фото соответствуют действительности.

ID:72167827

Собирались играть свадьбу в данном коттедже, заплатили залог, подписали договор. За 3 дня до свадьбы, как договаривались с риэлтором, созвонились с собственником, чтобы обсудить нюансы, так оказалось он дом сдал другим на наши даты и мы в итоге в срочном порядке искали другой дом!!!!залог вернули! Но такой подход неприемлем!!!!!!!!!

Баздырев Алексей

предоставьте документы и договор то что вы заплатили нам! Вы врёте, так как вы хотели заплатить и пропали, мы не дозвонились до вас, сдали другим, так как проблем в сдаче дома у нас нет.