Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Дукежанов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 962 462-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.199999999999999715 отзывов
ID:114381073

Рекомендую к сотрудничеству. Несколько раз искали съемщика квартиры. Сергей был регулярно на связи, присутствовал на встречах. Вопросы решались оперативно, буквально в течение нескольких дней приходили адекватные арендаторы, задачи успешно закрыты. Спасибо за работу. Константин, Светлана, Адмирала Лазарева ул.

ID:114190220

Необязательный и непорядочный. Обещал перезвонить по поводу просмотра квартиры и не перезвонил и не ответил на сообщение. За что вообще платить комиссию 100%? За такую халтуру? Уверена, все негативные отзывы достоверны, только вот он будет обязательно отвечать, что всё было не так. Не советую никому.

ID:81465908

Если хотите, чтобы ваша недвижимость продалась, то НИКОГДА не обращайтесь к данному риэлтору! Не разбирается в своей работе от слова СОВСЕМ! Потрепал кучу нервов, благо продавец оказался адекватным человеком и прекратил работу с данным человеком. Постоянно прикрывается кучей дел, свою работу пытается переложить на кого угодно, т.е. на покупателя и продавца, хотя за свою работу берет не малые деньги! Из-за его не профессионализма чуть не сорвалась сделка, если бы не прекратили с ним работу и не начали делать все сами, то точно бы сорвалась! Потратили кучу времени, потому что человек ВООБЩЕ ничего не знает в продаже домов, квартиры может ещё и сдаёт как-то, но дома это не к нему! В итоге, минус потраченное время, кучу нервных клеток, в последнем разговоре довёл просто до истерики из-за того, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ, как оно есть на самом деле, так ещё и ГРУБИТ просто необоснованно!!! В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую данного риэлтора!

Дукежанов Сергей

Что за отзыв от конкурентов видимо)

ID:73736122

спасибо Сергею, за его работу! оперативно и хорошо всё сделал, договорился на условия которые устроили всех! однозначно рекомендую! от Юлии и Ивана с профсоюзной

Дукежанов Сергей

Спасибо за отзыв!

ID:81699602

корректно ответил, что квартира уже сдана

ID:78912894

Позвонила о съеме квартиры.Спросила сдана ли уже, ответ,что свободна.Агент сам мне предложил встретиться на следующий день на просмотр. в 16:00, предварительно позвонив в 12:00.Позвонив в 12:00, услышала, что квартиру сегодня, узнается,еще кто-то будет смотреть ранее по времени, нужно, чтобы я в 14:00 перезвонила. В итоге ,в 14:00 квартиру , как он мне сообщил, сдали. Жаль, что меня днем ранее данный агент сам же предложил день и время и не предупредил,что есть еще желающие и на время раньше в один и тот же день.

Дукежанов Сергей

Когда желающих на квартиру много я не могу показать всем в одно и тоже время, показываем в порядке очереди, люди которые позвонили раньше и смотрели раньше, как квартира была сдана я вам сообщил.

ID:56777102

Обратились к Сергею по рекомендации от знакомых, за два дня нашел хороших арендаторов с нашими требованиями! Грамотно составил договор. Советую всем как хорошего специалиста!

ID:53010074

Неделю держал в ожидании, вот через час, вот ещё через час. Ждали... Уже мысленно жили в квартире. Сидели 2.5 часа около дома, в надежде что позвоним и он скажет:"мы вас ждём", а мы тут рядом с домом с нужной суммой и документами. В итоге квартира уже была кем-то арендована. Полное разочарование. Эх Сергей... Не обнадеживайте людей...

Дукежанов Сергей

Что за бред!!! Где сидели, кого ждали??? Какую квартиру ждали 2.5 часа вам самим не смешно так наговаривать???

ID:53518826

Такая же история... уже месяц всё никак показать не может.

Дукежанов Сергей

Я все квартиры показываю вовремя заранее договорившись!!! Не знаю кто вы и за чем негатив льёте? Всего хорошего вам!

ID:48139561

2 недели тянул с показом, по итогу вторые сутки не отвечает на телефонные звонки, несерьёзный человек

Дукежанов Сергей

Очень даже интересно с каким показом тянул 2 недели и на какие звонки не отвечаю? Оговорить каждый способен... Пожалуйста напишите номер телефона на который не отвечал!

Ещё 5 отзывов