Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Лискина
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 224-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.13636363636363722 отзыва
Соловьёв Сергей

Спасибо большое Ирине за помощь. Отличный специалист. К каждому подходит с пониманием. Человек слова и дела. Всегда ответит на звонок, уточнит, перезвонит, несмотря на сильную занятость. Поиск квартиры выбор сложный, выбираем не только мы, но и нас. И здесь нет вины риэлтора. Были на просмотре 3, после нас собственники хотели посмотреть еще трех квартирантов. Ирина этот момент обговаривает изначально, и говорит все как есть. После всех просмотров нам перезвонили, и сказали, что собственники приняли решение сдавать квартиру нам. Всем хочется быстрее, мы все тратим свое время. Распределяйте его правильно. Ирина свою работу выполнила на 100 %. Нужно выключать детские обиды, и оценивать честно.

Лискина Ирина

Спасибо!

Гуляев Кирилл

Первыми записались на просмотр объекта, первыми посмотрели квартиру и были готовы заключать договор, но риелтор сказала, что на улице ждут еще люди на просмотр и она не может не показать им, ведь они тоже ехали (в лицо нам сказали, что мы им тоже понравились). Сказала подождать последующего звонка. Спустя 40 минут ожидания позвонили ей сами, она сказала, чтобы якобы предупредила, что звонок будет только вечером, хотя ни я, ни моя девушка этого не слышали. Вечером звонка так и не было и после очередного самостоятельного звонка этому риелтору она сказала, что уже не актуально. Благодарим за потерянные в пустую полдня

Лискина Ирина

Не понятны ваши отрицательные отзывы.На просмотр приехало несколько человек,вы были первыми.Собственник принял решение показать всем,т.к.люди потратили время и выбор был не только за вами.Собственник квартиры выбрал тех,кого посчитал нужным для проживания. Ваши комментарии о звонках и первым здесь неуместны. Решение о заключении договора принимает собственник.

Орловский Владислав

Только что снял жильё в центре, спасибо огромное Ирине. Хороший специалист, всё быстро оформили, учли все пожелания)

Лискина Ирина

Спасибо)

ID:105878277

Ирина спасибо. Все сделали своевременно, качественно, понятно. Профи своего дела. Первый раз, переживал, но с вами было не страшно. Спасибо.

Лискина Ирина

Спасибо)

ID:101416226

Выражаю благодарность за проделанную работу Лискиной Ирине! Раньше недоверчиво относился к посредникам(агентам и риелторам,старался искать на прямую собственников, а теперь не пожалел, что обратился именно к ней! Честный и грамотный профессионал! Срочно нужно было жилье в аренду на длительный срок,на следующий день уже заселила под ключ в квартиру, решив все нюансы с Собственником . Рекомендую!Огромное Вам спасибо!

Лискина Ирина

Спасибо!

Мергенева Любовь

Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам огромное за сопровождение сделки по покупке дома, за Ваш опыт и профессионализм. Буду только Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Лискина Ирина

Спасибо!

ID:20869020

Замечательный специалист, очень помогла при покупке недвижимости. Рекомендую.

Тодорова Анна

Зря пишете злобные комментарии. Мой опыт только положительный. Получила ответы на все вопросы, все понятно и результат порадовал. Никаких задержек, проволочек. Впредь только к ней и всем советую.

ID:9811318

Отличный риелтор. Обращалась за покупкой квартиры. В подборе квартиры были учтены все мои пожелания. Покупка прошла идеально. Огромное спасибо.

ID:22887940

Риэлтор-мошенница! Сдаёт квартиры с плохой историей, никаких договоров и документов не предоставляет! Обходите стороной таких людей!

Лискина Ирина

Прошу конкретизировать ваш комментарий?Какая плохая история при сдаче квартиры? В чем заключаются мошеннические действия?

Лискина Ирина

Просьба ответить,какие договоры и документы вам были не предоставлены?

Ещё 12 отзывов