Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Демачева
Документы агента проверены
Регион работы
Волгоградская область
Контакты
+7 988 494-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.16666666666666656 отзывов
ID:103973583

17.06.2023 приехали за 1000 км на машине. Заселение с 14 часов должно было быть. Только в 15.00 вдруг выяснилось, что якобы нет воды. Соответственно, проблема - заселяться некуда, пришлось перестраивать планы в последний момент. С детьми. Предоплату вернули. Исходя из того, что подобная ситуация не у меня одного- не рекомендую связываться с этим риэлтором

ID:57094269

При предоплате «забыли» забронировать квартиру, соответственно, перед заселением проблема - заселятся некуда, пришлось перестраивать планы. К слову, предоплату вернули.

ID:101866701

Добрый день.Валерия, спасибо. Квартира в центре города с видом на собор Александра Невского, очень знакового места в городе. Рядом есть все, и потрясающая булочная- кафе в том же доме и Магнит в соседнем. Набережная Волги через параллельную улицу Советская (7 мин.) Созвонились с Валерией и в день заезда удалось вселиться около 11 часов, квартира была уже убрана.Все хорошо, все обещанное есть. Безопасность в квартире обеспечена, хорошие замки, две железные двери, включая предбанник.Есть лифт.Не могу поставить пятерку только потому, что не хватало таких мелочей, как бокалов для вина, дополнительных чашек (один комплект). Когда пьешь чай, уже сок выпить не в чем. Не нашла штопора для открытия бутылок, немного соли в номере, пришлось идти в магазин докупать. И ещё не хватило шторки в ванной, вода разливалась на пол и могла разбрызгаться до коврика около раковины. Ступенчатый переход не спасает. Не хватило полки для ванных принадлежностей в самой душевой. Все остальное со вкусом, хороший ремонт, большая удобная двухспальная кровать. Телевизор показывает отлично, электроплита также работает отлично. Всем следующим гостям хорошего отдыха в гостеприимном Волгограде.

Демачева Валерия

Спасибо за отзыв!!!

ID:97068385

Всё понравилось. Легко заселились. Благодарим за тёплое отношение.

Демачева Валерия

Спасибо за отзыв!!!

ID:92971030

"Посчастливилось" забронировать 2 квартиры у данной хозяйки. Заселение в 14.00, позвонил предварительно договориться о времени заезда, сказал, что ориентировочно будем к 15.00. В итоге приехали в 14.15, позвонил хозяйке, она начала предъявлять претензии, что договорились в 15.00 и квартиры не готовы. До 15.00 с маленькими детьми прождали на жаре, одна квартира была готова в 15.20, во вторую заехали в 16.00, т.е. на 2 часа позже. Оказалось, что в доме нет горячей воды, о чем естественно не предупредили заранее. В одной квартире проточный водонагреватель, который практически не греет, во второй и его нет, но хозяйка категорично пообещала прислать инструкцию от мужа как греть воду и без него. Естественно ничего мы не получили. Я позвонил хозяйке с просьбой сократить стоимсоть 2 квартир за 2 суток с 13000 до 12000 руб. за поздний заезд и отсутствие горячей воды, на что получил шквал оскорблений, что это мы приехали отдыхать, а она работает не покладая рук, и она не виновата, что предыдущие жители оставили грязной квартиру и они не успели вовремя ее убрать. Вобщем сказала категорически, что скидки не будет и чтоб мы собирали вещи и уезжали, а то приедет муж разбираться, предоплату вернет. К сожалению, уже разложили вещи, маленькие дети с нами, пришлось оплатить всю стоимость. В дальнейшем ни на звонки, ни на сообщения хозяйка просто не отвечала. Квартиры отличные, прекрасный район, но хозяйка, к сожалению, всему этому не соответствует. Если хотите нормальный отдых, поищите квартиры у других людей.

ID:75689085

Договорились насчёт квартиры, последний созвон был в день заезда, в 12:00, обсудили, что мы к 20:00 будем около дома. В итоге приехали в Волгоград, звонили раз 15 на протяжении 2 часов, а трубку никто не берет. Не могу понять, как так можно поступать.