Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Сосновская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Ответственная, честная, позитивная, коммуникабельная.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 992 128-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:112383483

Хочу выразить благодарность Ксениии за помощь в покупке квартиры, проверке истории квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм и оперативность. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Сосновская Ксения

Благодарю за доверие 🤝 всегда на связи

ID:111988809

Очень благодарны Ксении за отлично проведенную сделку по приобретению земельного участка. Все подробно и профессионально рассказала, организовала. Приятно встретить такого добросовестного, ответственного и грамотного специалиста.

Сосновская Ксения

Благодарю за доверие 😊Всегда на связи .

ID:1113028

Были приятно шокированы оперативностью Ксении как по подготовке тауна к продаже, так и скоростью нахождения покупателя. Объявляем ей нашу искреннюю благодарность за квалифицированные услуги.

Сосновская Ксения

Благодарю Вас за доверие 😊 Рада сотрудничеству 🤝

ID:109826864

Кто хочет - быстро, качественно и без нервов, обращайтесь к Ксении! Все подскажет, посоветует как лучше, сориентирует в действиях, всегда на связи!

Сосновская Ксения

Благодарю за доверие . Я всегда на связи ☺️

ID:97208204

Привет! Спасибо Ксении за продажу нашего прекрасного тауна за 2 недели. Такого результа даже мы не ожидали. Мои друзья говорили что продавать будем пол года. Для нас с женой это был первый опыт и он прошел максимально гладно, по просмотрам и по сделке. Ксения професионал с большой буквы! Очень важно, не ведитесь на советы друзей и соседей, по стоимости и другим моментам, доверяйтесь профессионалам

Сосновская Ксения

Благодарю за доверие ☺️ Рада знакомству и сотрудничеству 🤝 Я на связи , как всегда 24/7

ID:13427244

Спасибо огромное Ксении за оперативно и качественно проделанную работу!!!

Сосновская Ксения

Благодарю за доверие . Рада сотрудничеству 🤝

ID:106547008

Огромная благодарность Ксении за профессионализм, оперативность и терпение ❤️ Ксения сотворила чудо и за несколько месяцев помогла продать объект, который выставлен на продажу больше года назад. Быстрый выход на сделку и идеальное сопровождение. Рекомендую!

Сосновская Ксения

Благодарю за доверие в моей работе ☺️🙏

Ивочкин Сергей

Сотрудничал с Ксенией в качестве контрагента. Сложная сделка прошла очень хорошо. Хочется отметить такие качества риэлтора, как профессионализм, пунктуальность, вежливое отношение к клиентам и коллегам, безотказность и огромная работоспособность! Спасибо за сделку. Всем рекомендую!!!

Сосновская Ксения

Благодарю за теплые слова . Рада сотрудничеству , всегда на связи .

ID:101358485

Богиня риэлторского мастерства! Были две непростые сделки, но все прошло быстро и благополучно. Ксения моментально организовала просмотры, иногда по 5 просмотров подряд (очень удобно). Шустрая, адекватная, знает свою работу. Всячески рекомендую. Будем обращаться ещё при необходимости. Спасибо!

Сосновская Ксения

Благодарю за теплые слова . Рада сотрудничеству. Всегда на связи 24/7 💐

Киселёв Анатолий

Добрый день. Выражаю огромную благодарность Ксении, за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно и оперативно. Снял именно то, что хотел. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание моих предпочтений.

Сосновская Ксения

Благодарю Вас . Рада , что смогла вам помочь и вы остались довольны .