Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Чепурной
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Newadres.house
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:53957388

Дорогие друзья,прежде чем покупать у них дом,затребуйте Документы на технический паспорт! Я приобрела у этой компании дом и когда ты покупаешь к тебе все добрые и трубочки берут,а потом вы просто будите не нужны и что у вас там не так им будет плевать ! Я заказала платно техпаспорт в Бти и что я увидела?! Полное не соответствие данных дома!!! Теперь сотрудники БТИ взялись за голову,что им делать?! Ведь они не могу приплюсовать в документах недостающую квадратуру,боясь потом лишится работы ! А вот мне что теперь делать большой вопрос?! Так как все Документы по неверной квадратуре сделаны не соответствуя действительности! Мой совет покупателям, куйте железо пока горячо !

ID:61105667

А что не так было с техпаспортом на дом, квадратура меньше, участок неправильной формы??? Объясните пожалуйста.

ID:25532880

Выставляет в рекламу несуществующие дома с целью получить ваши контактные данные. Вот пример виртуального объявления - https://dmitrov.cian.ru/sale/suburban/204663243/ Начинает предлагать подбор по другим населенным пунктам и за другие деньги.

Чепурной Константин

Спасибо за отзыв! У нас действительно большое количество объектов и построенных домов, как за эти деньги, так и дешевле/дороже. Дома все построены и готовы к продаже, что же Вас не устроило?