Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Белокобыльская
Документы агента проверены
О себе
В недвижимости с 2008 года. Имею опыт работы в премиальном сегменте. Работала у топовых застройщиков, такие как ГК Эталон, ООО Еврострой. По образованию - юрист. До прихода в недвижимость работала старшим регистратором, занималась оформлением собственности ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ИП Белокобыльская Н. В.
Контакты
+7 906 248-XX-XX Показать
nblestate.toprealtors.ru/
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529417 отзывов
ID:68477993

Огромное спасибо Наталье !!! За проделанную работу .Сделку провели без проблем , всё чётко и профессионально.

ID:82447816

Наталья прекрасный специалист своего дела! Невозможно переоценить ее профессиональные качества в вопросе подготовки и проверки документов. Помогала на протяжении всей сделки, даже дистанционно. Все прошло более чем отлично!

ID:81087971

Ни на минуту не сомневаюсь! к ней можно всегда обратиться, уже даже спустя время после сделки, всегда подскажет, поможет, сориентирует, за что ей больше спасибо! 💜

ID:64822918

Наталья прекрасный специалист! оперативно помогла с подбором и просмотром квартиры, очень ей благодарны за помощь.

Салычиц Елена

Наталью знаем давно, как профессионала в своем деле:очень легко находит язык, понимает все тонкости в документообороте при покупке/продаже/сдаче в аренду недвижимости! Всегда на связи! В этот раз обратились за помощью в продаже квартиры, которую удалось очень оперативно продать! Наталья-очень ответственный и приятный риэлтор! Рекомендую 👌

ID:15130712

Наталья, спасибо за помощь в продаже объекта. В период низкого спроса Вам удалось темпинговать и продать объект на хороших условиях, интересных для обеих сторон. Вы сделали нам этот год! Удачи Вам всех в новых объектах. Обязательно к Вам обратимся тк без агента в наше время - никуда.

ID:95956712

Просмотр объекта не состоялся. Прям накануне начали двигать время туда-сюда, не понимая, что планы у всех уже составлены. Агент ведет себя нервно. Отпадает желание общаться с первых же фраз. Как будто ей все должны.

Белокобыльская Наталья

Доброго дня. Вы вели себя изначально грубо, требовали отправить оригиналы документов, в чем естественно, я отказала, так как я не отправляю документы клиентов незнакомым лицам. Потом Вы приехали на просмотр без клиента, достали телефон и начали снимать квартиру не спросив даже разрешения. Свидетель Вашего некорректного поведения, девушка, которая смотрела квартиру до Вас. Такие как Вы вводит клиентов в заблуждение своим непрофессионализмом, если Вы вообще, агент, а не держатель ломбарда, о чем говорит Ваш номер телефона если его пробить по интернету.

ID:95956712

Вы меня с кем-то путаете. Я не требовала никаких документов, и клиентов у меня нет - искала квартиру себе. Всё, что я хотела для начала - это посмотреть квартиру в оговоренное время! А вы начали накануне вечером юлить!! А то, что человек в пт вечером , особенно в предновогодн й период, не всегда может взять телефон , ни о чем не говорит. У всех разная работа. Когда я до телефона добралась, от Вас уже были истеричные сообщения про «вымышленного персонажа». И как к вам клиенты-то идут с такими взбрыками!

Белокобыльская Наталья

Так представьтесь, раз Вы не вымышленный персонаж. Где Ваш звонок? На циан можно прослушать все звонки, я не понимаю, кто Вы и почему набросились на меня? Я буду жаловаться на Вас, тролите меня, а мы с Вами даже не встречались и не общались. Если вы не бот.

ID:98091243

Огромная благодарность Наталье за помощь с продажей квартиры. Я нашла ее на Циан по отзывам и ни минуты не пожалела. Наталья быстро нашла покупателей, помогала и присутствовала на всех просмотрах и встречах в процессе совершения сделки. Не смотря на то, что квартира была в ипотеке банка, продать ее и полностью оформить все документы удалось чуть больше, чем за месяц. Наталья контролировала все этапы сделки, общалась с риэлторами покупателя, сотрудниками банка и МФЦ, организовывала все встречи и полностью контролировала процесс. И кроме того заряжала меня и всех участников сделки своей энергией и оптимизмом. Замечательный специалист и очень приятный человек!

ID:89447484

Искренне советую как грамотного специалиста. Помимо того, что она снимает всю головную боль по процессу сделок, так и общение с ней по делу происходит легко и непринужденно. Всегда подскажет, расскажет и объяснит где и как действовать правильно. Заглядывает в такие дебри сделки, что даже подумать не можешь, что такое бывает. Моя семья работает с ней более 10ти лет в качестве агента по инвестированию. Лично работаю с Натальей третий год - очень доволен. Однозначно рекомендую!

Guzeva Dasha

К Наталье посоветовали обратиться друзья. Рынок переполнен горе-специалистами, к сожалению, у нас был печальный опыт. Наталья сразу составила план действий по продаже нашей квартиры, убедила предпринять кардинальные меры, нам пришлось выселить жильцов и вынести часть мебели. И, о чудо! Сразу нашёлся покупатель. Образовалась цепочка, те, кто покупали нас, продавали свою квартиру, но, все трудные моменты и сложности подготовки мы прошли успешно. Спасибо за Ваш труд.

ID:81087971

Хочу поблагодарить Наталью за помощь в поиске и покупке квартиры! У меня была небольшая сумма, но Наталья подобрала отличный вариант строящегося жилья! Сейчас я уже получила ключи, и когда увидела готовую квартиру, поняла, что этот вариант действительно идеальный, не нарадуюсь! Весь процесс подбора и оформления прошел быстро и легко, я чувствовала, что нахожусь в руках профессионала, который знает все нюансы, поэтому могу быть спокойна. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую теперь обращаться именно к Наталье, помимо опыта и знаний у нее ещё и прекрасное профессиональное чутьё, она входит в положение человека и старается сделать всё наилучшим для него образом! Это такая ценность - прекрасный специалист и при этом чуткий, внимательный и обаятельный человек!

Ещё 7 отзывов