Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Оводова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Кострома
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 809-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:113374242

Очень рекомендую Ольгу,исключительный профессионал в своем деле,прекрасно разбирается в рынке,решает вопросы любой сложности.

ID:91445138

Всерьез рассматривал приобретение квартиры, которую представлял данный риэлтор. Написал с просьбой организовать просмотр квартиры - риэлтор прочла сообщение, но целые сутки не отвечала на него. Затем цена была поднята на 300 тыс. рублей, после этого пришёл ответ от риэлтора, что просмотр возможен, но цена поднята. Очевидно, что после этого взаимодействовать с данным специалистом нет ни малейшего желания.

ID:101016936

Хочу написать отзыв в стихотворной форме. Ольга Оводова-Риэлтор от Бога!Знает всё до мелочей!Как продать, купить и много, Разных, нужных для людей вещей!Проводит сделки первоклассно!Расскажет, покажет, объяснит!Законодательно докажет!И все проблемы разрешит!Умная и деловая!С юриспруденцией дружна!Такая Риэлтор в ЦИАНЕ!Нам обязательно нужна! Ольга помогла мне продать квартиру в Перово, были небольшие трудности, но Ольга всё провела великолепно!Недавно, в феврале с её помощью продали квартиру в Волжском! Я очень ей благодарна за её знания и профессионализм!

ID:98159454

Живём с мужем в одном из лучших районов Москвы,в превосходной квартире,за что искренне благодарны Оводовой Ольге. Две успешно проведённые сделки прошли грамотно,чётко,оперативно,а главное честно! Ольга серьёзно,тщательно относится к своей работе,устойчива к стрессовым ситуациям,терпелива,ответственна,имеет лидерские задатки и чёткий план действий,умеет анализировать и мгновенно действовать по ситуации. Ольга поэтапно доходчиво объясняла весь процесс и сложные тонкости нашего законодательства,в связи с чем не возникало лишних волнений. Рекомендую Ольгу,как высокого профессионала своего дела!

ID:98055104

Прекрасный риелтор, мастер своего дела, очень подкованный человек в юридических вопросах! У меня была очень непростая ситуация. Нужно было продать трехкомнатную квартиру в Москве на улице Профсоюзная. Бывший муж сорвал 4 сделки в течение двух лет. И подруга мне сказала: «Если тебе не поможет Оля, тебе не поможет никто» и дала мне ее номер. Оля не просто блестяще провела сделку, сэкономив мне кучу сил и нервов, она сама вела переговоры с бывшим мужем. К большой моей радости, успешно. За что огромное ей спасибо! В ноябре 2022 года была сложная задача: продать 1/3 доли несовершеннолетней дочери, получить наследство и отчитаться опеке. Оля мне в очередной раз профессионально и четко помогла. Работать с ней - одно удовольствие. Чудесный человек и эксперт в своем деле. Она работает быстро, учитывает большое количество нюансов, исходя из своего богатого опыта работы в этой сфере. Я не люблю разные организации и нотариальные конторы, но с Олей уровень стресса на сделках минимальный Искренне советую!!)

ID:15803896

Обратился к Ольге по рекомендации знакомых, которые уже провели с ней несколько успешных сделок. Очень рад сделанному выбору. У нас была покупка и сразу после этого сдача в аренду. Покупка была экстренная, на росте цен. От выбора квартиры до сделки прошло меньше трёх недель. Во всём помогала Ольга. Со знанием дела общалась с продавцами и их риелторами. Вежливо настояла на нужных нам условиях договора. Вела сделку вплоть до мелочей, учитывала все возможности и пожелания. И, главное, проверила квартиру на предмет долгов и обязательств бывших владельцев. Кстати, потенциально опасные варианты даже не смотрели. С Ольгой всё строго в этом плане, зато надежно и уверенно. Аренда тоже прошла быстро и успешно. Работа с Ольгой - это полное доверие, уверенность и успех.

ID:13752766

Добрый день, очень захотелось написать отзыв о работе Ольги. В декабре 2018 г. она организовала и помогла продать существующую квартиру и купить новую (на вторичном рынке, с использованием ипотеки). Это человек, который не останавливается ни перед какими проблемами и решает их по мере возможности максимально оперативно. Четко проверяла и контролировала документы, их наличие, помогала с оформлением, контролировала все возможные сроки и постоянно напоминала, что необходимо подготовить/оформить к сделке, уверенно отстаивала мои интересы. Отдельно хочу сказать про показы моей квартиры, которую я продавала: Ольга обеспечивала постоянный поток «смотрителей», при чем не просто проходящих, а действительно готовых вести диалог по покупке квартиры (почему это пишу, так как двое моих друзей продавали в то же время аналогичные свои квартиры в течение года и более, а смотрителей было всего лишь 8-10 человек в год…). Ну и особенно хочу отметить характер Ольги – позитивный, энергичный, для меня это было очень важно, были моменты, когда опускались руки при возникновении трудностей, но она не давала унывать и постоянно двигала сделку вперед, к ее положительному завершению. Очень рекомендую

Активность на Циан
Советы20
Вопросы3
Страхование титула после покупки квартирыДобрый вечер. Может есть у кого контакты страховых компаний, кто может застраховать титул по квартире, которую уже приобрели более 3х месяцев назад. Заранее благодар...

Спасибо. Проверки были. Квартиру купили без проблем :) Клиент захотела страховать титул, но все откладывала, и вот решилась. Мне нужны реальные контакты, а не разбор полётов. Большинство страховых страхуют только при ипотеке. А нам надо просто застраховать титул на сумму договора купли-продажи. Все документы по квартире и оценка имеется. Заранее благодарю за конкретные рекомендации страховых.