Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Викторова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Специалист по Недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Тверская область
Контакты
+7 911 705-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.36666666666666630 отзывов
ID:109901095

Анна прекрасный риелтор! На все мои вопросы ответила оперативно, показала жилье и мы заключили договор. Квартира отличная. Обязательно посоветую ее тем, кому будет нужно! Спасибо ☺️

Викторова Анна

Благодарю Вас за обратную связь, возникнут вопросы -отвечу, проконсультирую).

Гаврилина Наталия

Хочу выразить благодарность Анне, грамотный специалист, помогла продать квартиру. Всегда на связи, именно тот агент, который представляет «твои» интересы. Буду рада работать с этим специалистом снова.

Викторова Анна

Благодарю за отзыв и буду рада вновь работать с Вами. Успешного развития Вам во всем!

ID:112130456

Если вам потребуется помощь с составлением надежного договора, точно могу порекомендовать вам Анну — она отличный специалист и очень приятный человек. Спасибо!

Викторова Анна

Благодарю за отзыв), на связи.

Хохленко Любовь

С Анной нас познакомили друзья.Я должна была быстро купить квартиру,но не могла определиться с районом.За1 неделю  мы просмотрели  более 20 квартир в 4 районах.Все просмотры сопровождались сравнительной характеристикой ,как самой квартиры , так и района;добавлялись комментарии о застройщике, управляющей компании, даже, о плане развития района.В итоге мы нашли  "квартиру моей мечты" и за 3 дня оформили сделку!Это был высший пилотаж! Анна вела процесс грамотно,учитывая самые незначительные юридические нюансы,гарантируя мне, безопасность сделки.В итоге довольным остались и продавцы и покупатели!

Викторова Анна

Уважаемая Любовь, Благодарю за отзыв. Желаю Благополучно устроиться в Петербурге и до новых встреч).

ID:102713641

Хочу выразить благодарность Анне. Настоящий профессионал своего дела, смогла помочь в кратчайшие сроки, оперативно отвечала, была на связи!

Викторова Анна

Благодарю за обратную связь и успехов на новом месте.

ID:58380729

Хочу выразить огромную благодарность Анне за проделанную работу. Человек действительно профессионал своего дела. Анна провела сделку быстро и качественно. Лучший специалист которого я когда-либо встречала. Ещё раз спасибо!

Викторова Анна

Елена Валерьевна, Благодарю за обратную связь и буду рада продолжить работать с вами.)

Зельтина Елена

Я не разу не пожалела, что выбрала Анну для продажи и покупки квартиры. Специалист своего дела! На протяжении всей сделки мне, как ничего не понимающему в купли -продажи недвижимости, грамотно и доходчиво объясняла что и как надо делать, продумывала наши действия на несколько шагов вперед. Всегда всё подскажет и напомнит! Обязательно буду рекомендовать знакомым и сама буду обращаться, если понадобятся услуги риелтора!

Викторова Анна

Елена, Благодарю за теплый отзыв! Всегда на связи и с удовольствием продолжу работу по надобности! Успехов вам!

ID:87924942

Анна замечательный специалист, отлично провела сделку продажи квартиры с последующей покупкой. Огромное спасибо за высокий профессионализм и отношение к делу с душой, буду рекомендовать друзьям!

Викторова Анна

Благодарю Вас!

Харламов Андрей

Как коллега могу выделить Анну, как грамотного специалиста. Коммуникацию наладили легко. В пятницу договорились о просмотре квартиры в аренду на понедельник по адресу Таврическая 27. Моей задачей было записаться первыми на показ, что я и сделал. Квартиру с клиентом упустить не хотели, поэтому сразу же выразили согласие и подписали соглашение о задатке. На следующее утро уже получили ключи и подписали основной договор. Мой клиент также остался доволен.

Викторова Анна

Андрей, благодарю за сотрудничество! Вы оперативно и грамотно подошли к вопросу аренды. Провели сделку слаженно. Желаю вам успешной работы на рынке Недвижимости!

ID:80463844

Не профессионально! Заверила о возможности просмотра, по факту я зря приехала по адресу, потратив своё рабочее время! Будьте внимательны!

Викторова Анна

Очень жаль, что вам не удалось посмотреть квартиру по аренде. Вас проинформировали, что вы будете смотреть квартиру не в первую очередь, а второй, в назначенное время. Каждый просмотр происходит с разницей в полчаса. Вас поставили в известность, что квартиру забронировали за 20 минут до вашего просмотра. Собственник определился с выбором арендатора. Всем остальным желающим сообщили, что просмотры квартиры отменяются, в том числе и вам. К сожалению так бывает. Желаем вам успешно найти желаемую квартиру на аренду по душе. Всего доброго!

Ещё 20 отзывов