Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Хаулина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Миэль
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:86145767

Хочу выразить огромную благодарность Хаулиной Елене за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой! Сделки прошли безупречно и в довольно короткие сроки. Со стороны Елены была оказана полная поддержка на всех этапах сделки. Особо хочу отметить высокий уровень профессионализма Елены и быстрое решение всех возникающих трудностей. Елена всегда на связи по телефону, WhatsApp, электронной почте. Редко удаётся встретить такого порядочного и компетентного специалиста. Рекомендую Елену всем, кто нуждается в услугах риелтора.

Усачева Любовь

Ответсвенная и порядочная женщина. Приятно было иметь дело с таким риелтором. Достаточно быстро удалось оформить сделку.

Пирогова Екатерина

невозможно договориться на просмотр. всегда некогда

ID:76510167

Очень продуктивно поработали ! Все оперативно, грамотно. Благодарна Елене, буду обращаться. Смело рекомендую.

Зильберд Анна

Елена, спасибо! Впервые покупали квартиру, сильно волновалась и боялась. Но, Елена прекрасно знает свою работу, и волнения быстро ушли. На все вопросы были четкие и понятные ответы. Сделка прошла оперативно и быстро. Буду советовать знакомым и друзьям!

Хаулина Елена

Анна, спасибо большое за положительный отзыв! Всегда рада помочь!

ID:48260264

Замечательный специалист! Огромное спасибо Елене! Уже третью сделку осуществили благодаря ей (две покупки и одна аренда). Всë знает, во всëм помогает и подсказывает, всë делает. Я абсолютно ничего не понимаю в документах, поэтому Лена для меня идеальный специалист, который сам всë уладит, где надо пояснит, а мне останется только поставить подпись. Всегда обращаюсь только к ней и в будущем тоже не собираюсь искать другого специалиста. Всем советую!

Лебедева Анастасия

Безответственность. Приехали смотреть квартиру ,сначала ждали ее пол часа ,в итоге вместе со мной приехали ещё две пары и в итоге сдали паре ,которая приехала быстрее . Уважаемый риелтор, так не делается ,человек приехал с другого конца Москвы ,ехать 2,5 часа!!! Впервые вижу такое ,что сразу трем парам назначают просмотр квартиры в одно время. А вдруг кто-то сразу снимет ,как вышло в нашей ситуации ? Не вводите людей в заблуждение . Мы срочно искали квартиру ,так как переводят в Балашиху работать ,а по итогу впустую потратил свое время . Всего доброго и пожалуйста ,цените чужое время .

Хаулина Елена

Анастасия, решение о том, кому сдавать квартиру всегда принимают собственники и заставить их принять его в пользу того, кто приехал раньше или ехал дольше нельзя. Квартира в тот день, когда вы планировали ее смотреть никому не была сдана, я ее показывала желающим, если бы вы не ушли, а всё-таки ее посмотрели и захотели бы снять, то возможно на следующий день договор был бы подписан с вами. Об опоздании на 10 минут я предупредила и извинилась, на месте была раньше Вас.