Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Копылов
Документы агента проверены
О себе
Представляю интересы собственника. Продажа загородной/пром/коммерческой земли - без посредников и комиссий. Просьба не звонить с предложением каких-либо услуг !
Специализация
Продажа недвижимости: загородная, коммерческая
Регион работы
Чехов, Серпухов, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 985-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.94999999999999920 отзывов
ID:57898291

Когда читала отзывы первый раз думала они проплаченные, слишком прям уж положительные. Но сама купила у Сергея участок в Чеховском районе и пишу хороший отзыв. Очень оперативный и отзывчивый специалист. Так что рекомендую, поможет и проконсультирует по всем вопросам, в отличие от других специалистов в этой области.

ID:84564507

Огромное спасибо Сергею за помощь в выборе участка! Именно Сергей нас привел на наш будущий участок, который мы не заметили среди других. Очень тактичный, внимательный, вежливый и знающий свое дело специалист! На вопросы отвечает оперативно и четко. Всегда поможет и подскажет. Однозначно рекомендую!

ID:70152752

Хотим поблагодарить Сергея в выборе участка в КП Южные Озера-2. Все подробно рассказал и описал. Остались очень довольны. Очень рекомендуем Сергея.

ID:62902804

Добрый день. Всё по делу. Назначили встречу с Сергеем. Встретились на местности. Всё объяснил и рассказал о предлагаемых участках и порекомендовал оптимальные варианты. Спасибо.

ID:61205498

Сергей общался чисто по делу, оперативно и четко довёл меня до сделки. В самой "Красивой земле" встретил уважительное отношение клиенту. Всем спасибо!

ID:60095910

Добрый день! Приобрели 2 участка ДНП "Березенки", место прекрасное рядом смешанный лес, озеро, развитая инфраструктура. Выражаем огромную благодарность Сергею, за его профессионализм, внимательное и доброе отношение. С таким человеком как Сергей приятно иметь дело. Рекомендую!

ID:50040635

Спасибо большое Сергею, помог выбрать участок по нашем требованиям, очень внимателен вежлив! Очень хороший, знающий свое дело специалист!

ID:54262376

Выражаем огромную благодарность Сергею ! Нашёл для нас участок мечты ! В чеховском районе в Шарапово , рядом много леса , большой пруд и все инфраструктуры !!!! Вид отличный !!! Очень рады что работали именно с Сергеем ! Начиная от показа , заканчивая проведением сделки от и до ! Внимательный , ответственный , а главное по совести риэлтор !!! Советую обращаться именно к нему ! 👍🏻 Спасибо вам Сергей ! Всегда рады будем видеть вас на нашей будущей даче :)

ID:49950651

Такие агенты, как Сергей - огромная редкость! Мне очень повезло обратиться к Сергею, который решил множество моих вопросов. Причем до этого я пообщалась примерно с 20-30 агентами и не захотела с ними сотрудничать. Сергей просто золото! Всем рекомендую!

Широкова Алёна

Всем рекомендую обращаться именно к Сергею . Обратилась за помощью к Сергею , участок выбрали рядом с деревней васькино , п Синичкино , рядом речка , вся инфраструктур место шикарное на все вопросы дал ответы , объяснил как лучше и что лучше сделать . Сразу видно Сергей знает толк в своей работе и очень ответственно подходит к делу . Рекомендовала его моим друзьям они тоже нашли участок быстро ) и так же как и я в восторге от Сергея и его проделанной работы ! Спасибо тебе огромное за твой труд .

Ещё 10 отзывов