Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Куськова
Документы агента проверены
Контакты
+7 903 660-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:34394389

Крайне непорядочный агент На просмотре мы сразу сказали что согласны взять квартиру по заявленной цене. В тот же день вечером агент сообщает, что квартиру готовы купить еще трое покупателей и что она решит этот вопрос с хозяйкой и позвонит на следующий день. На следующий день сама не звонит и не отвечает на звонки. В объявлении повышает цену и пишет, что объект под авансом. Хотя при встрече в понедельник говорила, что аванс раньше субботы не получится внести, поскольку хозяйка по будням занята. Если действительно были еще желающие купить по заявленной цене, то могла бы предложить аукцион, возможно мы согласились бы на более высокую цену. Но как "порядочный" человек, Татьяна предпочла провернуть все закулисно, спрятавшись от клиентов, не отвечая на телефон, хотя вчера обещала перезвонить. НЕ РЕКОММЕНДУЮ связываться с данным агентом. Зря потратите время!

Куськова Татьяна

Добрый день!!! Перед тем как писать негативный отзыв, разберитесь сначала в ситуации, я тоже человек и не всегда могу взять трубку или оперативно набрать, тем более решался вопрос с хозяйкой по поводу альтернативы, написала про аванс потому что появились желающие его внести ( в том числе и Вы) и я думаю Вам не было бы приятно если бы я показывала дальше.

ID:34394389

А собственно зачем мне разбираться в вашей ситуации и самое главное как? Вы же не берете трубку. Думаю, читающие этот отзыв, ваши потенциальные клиенты и так все поняли о вашей порядочности. Что это за риелтор, который на следующий день забыл позвонить покупателям... или у вас амнезия? Негативный отзыв вы честно заслужили. Можете не возмущаться.

Куськова Татьяна

Я не возмущаюсь, теперь я понимаю что очень хорошо, что у нас с Вами не чего не получилось. Вы не только не имеете выдержки подождать ответа собственника, который не принял для себя решения по форме сделки и по альтернативе, не понимаете почему я написала что квартира под авансом, но и оскорбляете людей, которые Вас не оскорбляли, а просто взяли тайм аут для принятия решения, а написали под авансом чтобы новые звонки не беспокоили. Для Вас как понимаю если нет ответа окончательного от собственника и агент берёт тайм аут для обратной связи значит подковерные игры))) я Вам сразу сказала что есть клиенты ещё и моей собственнице надо дать время подумать, но у Вас терпения нет, вы сразу жалобы пишете в тот же день ( не по-мужски). Как хорошо что остались клиенты которые ждут её решения, но это не Вы. А по вопросу моей порядочности и как Вы пишете амнезии, как Вы видите за годы только Вы чем-то не довольны, больше негативных отзывов нет, так может дело то не во мне. Удачи Вам и выдержки!!!