Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Бычков
Документы агента проверены
О себе
Оказываю услуги по аренде/покупке/продаже жилой и коммерческой недвижимости/занимаюсь инвестированием в недвижимость
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 192-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:69894690

Просто кинул, 2 часа до переезда и мне говорят что не актуально, хотя договаривались со среды и составлялся договор. В итоге я в метро и без жилья. Друзья, тщательней выбирайте риелторов, никому не желаю оказаться в моей ситуации. Надеюсь этим людям вернётся вдвойне!

Бычков Кирилл

Добрый день, я не понимаю Вашего негодования в мой адрес, Вы сами общались с собственницей , отказала Вам она, т.к Вы стали много чего просить и она сделала вывод ,что в дальнейшем с Вами ,как с арендатором могут быть проблемы .При чем тут я ?

zinchenko andrei

Под разными именами ставит обьявления , На разных сайтах , мутный продавец.

Бычков Кирилл

Добрый день , я не понимаю сути вашего комментария, у меня есть помощник , который также занимается публикацией объявлений на других сайтах от своего имени, что-тут мутного ?

ID:68536962

Хочу выразить благодарность прекрасному профессионалу своего дела Константину . За титаническую помощь в реализации моей бредовой идеи. Масштаб сделки: ипотека, один из собственников продавца несовершеннолетний ещё и со сменой региона приобретаемой недвижимости. Сделки когда один орган опеки считаются сложными, в моей сделки было 2 органа опеки со всеми вытекающими. Без Константина у меня точно бы не получилось довести задуманное до конца, бесконечная благодарность , всего наилучшего , и успехов в работе .

ID:75691088

какой Константин?)) в профиле Кирилл))) вы хоть имена в платных отзывах меняйте если в профиле меняете)))

Бычков Кирилл

Добрый день, Константин это мой помощник и коллега , все , кто со мной работали прекрасно его знают , т.к он важная часть процесса, нам нету никакого смысла покупать платные отзывы , т.к наша работа говорит сама за себя.

ID:62521213

Договорились о просмотре. Мы приехали вовремя. Риэлтор на звонки не ответил, а в итоге телефон и выключил, Три дня спустя так и не обозначил свое существование. 100 км прокатались впустую. Этот агент хороший профессионал своего дела, я считаю.