Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Романов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Пушкино, Щёлково, Мытищи, Королёв
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,7
1.71428571428571427 отзывов
ID:62200866

Договорились о том, чтобы заключать договор. Приехали, а перед нами закрыли дверь и подписали договор с другой девушкой, но до последнего договаривались с нами.

ID:91628478

приятный мужчина, хорошо рассказал про квартиру

Tyan Vadim

Риэлтор «кинул» в последний момент.Приехал на осмотр,трубку сбрасывал

ID:49445369

Хотели посмотреть земельный участок и позвонили этому горе-риэлтору. Он сказал что не поедет и мы самостоятельно можем съездить его посмотреть, назвал номер участка. Когда мы приехали на место, участка с таким номером там не было, все вокруг было закрыто огорожено. Объяснить или показать на карте где конкретно находится этот участок Владимир не мог, постоянно говорил что перезвонит он или "собственница" Люба, но в ответ никто не перезванивал. После часа звонков и попыток добиться чего-то он них, мы просто поехали домой, потеряв время и выходной.

Селимова Ольга

Сошлись интересы по объекту пр-кт королева д.20а. Собственник остановился на моей кандидатуре. Позвонила Владимиру, попросила убрать объявления с рекламы, т.к. подписан договор на эксклюзивное право продажи, если не верит мне, пусть уточнит у собственников, имена назвала всех. Мало того, что хамил при первом звонке, так этот Чвокин решил перезвонить с угрозами. Звонил угрожал, что оторвет голову, правда за что так и не поняла. И всё это сообщение было озвучено исключительно матерными словами

Monastirskaya Tanuwa

Честно, не понимаю вообще как так можно поступать. Были одними из первых дозвонившихся по квартире, несколько раз созванивались, чтобы посмотреть квартиру. За что брать эти 70% от стоимости?? Ни на какие компромиссы по времени он идти не хотел, я решила, что опоздаю в важное место, чтобы посмотреть квартиру, уж больно приглянулась нам с мужем. Мы приехали за 5 минут до встречи, звоним, и он нам говорит, что квартиру слали! Вы представляете?)) как?) если мы договаривались, что будем первыми на просмотре! Что за развод и кидалово?) это ж реально не по-человечески!

Филатова Анастасия

Смотрели квартиру перед НГ в Мытищах. Владимир оперативно нам все показал и рассказал насчёт квартиры, посоветовавший с мужем решили что берём. Договорили с Владимиром что в будни (квартиру смотрели в выходные) будем вносить предоплату, но встреча не состоялась. Владимир перенёс день встречи, а вовсе потом пропал, хорошо что залог ему не оставили так бы ещё без денег остались. На звонки он так и не отвечал, звонили после НГ, результат был нулевым. Через некоторое время нахожу объявление этой квартиры, но она уже с хорошим ремонтом и цена поднята на 1,5млн. Все бы ничего, но почему нельзя было позвонить и сказать что квартира снимается с продажи? Разве трудно уделить 5-10 минут?