Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Левшина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 245-XX-XX Показать
www.instagram.com/spb_rent_apartments/
Отзывы о специалисте
4,1
4.1428571428571437 отзывов
ID:54171418

Общались с Натальей дважды по одному объекту. Осенью договорились о просмотре, но в день встречи Наталья попросила о ее переносе на следующие день, пообещав, что до меня квартиру никому показывать не будет. В итоге появился некий просмотр в 11 утра, несмотря на все обещания. На мои предложения приехать к 10 или оплатить сразу несколько месяцев агент ответила, что квартира уже сдана без просмотра. Сейчас объект снова сдается, на мою просьбу о просмотре и предложение внести сумму для бронирования квартиры получила отказ с комментарием, что в прошлый раз общение с моей стороны закончилось оскорблениями, что не соответствует действительности. Не похоже на профессиональную работу агента

Левшина Наталья

Многие квартиры сдаются без просмотров, такое бывает. Как бывает и такое, что собственник из двух кандидатов выбирает того, кто ему больше подходит. Осенью квартиру сняла девушка без просмотра, о чем я заранее вас предупредила вечером и отменила ваш просмотр, который должен был быть утром. В ответ в свой адрес я услышала много негатива. В связи с этим, по понятным причинам, в этот раз вам было отказано. Собственнику не нужен арендатор, который не умеет нормально общаться.

ID:109617496

Я собственница нескольких квартир, которые сдаю через Наталью. Она всегда быстро находит арендаторов, я приезжаю только на договор (а иногда и дистанционно подписываем). Пользуюсь услугами Натальи много лет, и рекомендую всем друзьям.

ID:109008203

Обратилась к Наталье по рекомендации с вопросом продажи квартиры, она за месяц нашла покупателей, всё подготовила и мы приехали только на сделку подписать договор. Спасибо вам большое! Обязательно обратимся ещё!

ID:108894795

Очень грамотный специалист , в кратчайшие сроки нашла мне то, что я искала , предложила несколько вариантов Общение с Натальей очень приятное , внимательно отнеслась к моему запросу , посоветовала некоторые нюансы Спасибо большое за проделанную работу и помощь ! Удачи в вашем нелегком деле

ID:108894619

Спасибо большое агенту Наталье, за быстро проделанную работу , сняли квартиру без просмотра лично, по видео которому она скинула. Быстро , оперативно, довольны квартирой и работой агента! Очень приятная девушка, сотрудничать было одно удовольствие.

ID:13012660

Паразитирует на рынке недвижимости, вымогает 80 000р за один показ квартиры

Левшина Наталья

Комиссия 80000 руб. это 50% от месячной стоимости квартиры (160 000 руб.) которую вы хотели снять, предложив мне 5000 р. за подготовку договора. Это смешно. Специалист по недвижимости работает минимум за 50%, а чаще всего берёт 100% от месячной стоимости. И это стандартные условия на рынке недвижимости. Для вас это «один показ», но за этим стоит предварительно проделанная большая работа (поиск объекта, договорённости на сдачу, фотосессия, реклама, продвижение, звонки, переговоры, множество показов и тд и тп) и эта работа должна быть оплачена. Вы предложили свои условия - я вам сказала, что эти условия мне не подходят. Никто у вас ничего не вымогал. Если вам это не подходит - ищите объекты напрямую от собственника.

ID:13012660

Всю эту деятельность вы делаете в интересах собственника, потому что именно он зарабатывает, это его бизнес. И брать деньги вы должны с собственника, как так ему вы облегчаете задачу, ищете клиентов, которые платят деньги за пользование его квартирой. Арендаторам ценность вашей услуги = 1 просмотр и распечатка договора

Левшина Наталья

Ну вот так сложилось на рынке аренды в Санкт-Петербурге, что комиссию платит арендатор. Не я это придумала. Так работают все агенты. Понимаю ваше негодование, но не понимаю, почему вы высказываете это мне, в моём аккаунте.

ID:77456687

Приятное общение, компетентна, доброжелательна