Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Славина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Москва
Контакты
+7 977 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,2
1.25 отзывов
ID:93595274

Полностью поддерживаю все нижеописанное. Агент абсолютно не умеет общаться с людьми, непонятно, что она делает в сфере услуг. Три объекта в рекламе, постоянно занята :-) после разговора сданным агентом, очень хочется умыться и вымыть руки. Собственники, обратите внимание с кем вы работаете.

Славина Татьяна

Такой интересный комментарий :)). Интересно откуда вы звоните, что у вас возникают такие желания и чувства? И к чему подсчет количества моих объектов? М б вы все же завистливый конкурент и надо создать "черную" репутацию агенту? Обычно у арендаторов даже собственного id на cian нет, это скорее у профессионала- наличие собственного кабинета и желание полить "помоями" контрагента. (((( По возможности всем показываем в удобное для всех время. Если еще живет в объекте предыдущий арендатор, то подстраиваемся под него (если у него, вообще,есть желание показывать), поэтому обижаться не надо..... Очень жаль, что не оправдали ваших надежд на мгновенный , вероятно, показ. Август сложный месяц для арендаторов, т к "cметается" все из под рук....Это очень "жаркое" время, и если не успели посмотреть, то не надо жаловаться на представителя. Рекоменду в будущем начать заниматься подбором объекта заблаговременно, хотя бы в июле, когда можно и поторговаться, и спокойно посмотреть объект. И еще раз напоминаю критерии "благонадежного арендатора", которые я использую при выборе наилучшего арендатора для моих собственников: 1) наличие постоянной работы, вовремя оплачиваемой работодателем или собственный успешный бизнес; 2) отсутствие вредных привычек (курение); 3) отсутствие животных; 4) не "сборный" состав проживающих, а семья с понятным количеством числа проживающих; 5) не "конфликтность" и не "агрессивность". Всем желаю найти свою "квартиру мечты"!!! :)

Славина Татьяна

Вот все думаю, интересно, кому не дает покоя успех агента? Есть мысль подать в суд за публичное оскорбление, нанесение ущерба деловой репутации и моральный вред..... В следующий раз будете писать отзывы более обдуманно. Штраф кстати приличный.....

ID:94286220

Очень грубо общается и хамит по телефону. Никакого желания продолжать работу с данным агентом нет. Жаль, что люди не умеют работать, но просят за это еще и немаленькие деньги.

Славина Татьяна

Будьте так любезны, поясните, в чем хамство выражается? Что вы имеете ввиду под словом хамство?

Гордеев Константин

Не приятно работать с данным человеком. Поведение очень надменное и не профессиональное.

Славина Татьяна

Константин, А Вы, вообще были были на моем, хотя бы одном объекте, и видели меня воочию? :))

ID:95645659

С Татьяной невозможно связаться и договориться. Когда звонишь , она либо занята, либо неудобно, либо во время разговора сбрасывает трубку. Договориться посмотреть квартиру даже с 4 попыток так и не удалось. Договорились на один день , звонит и говорит совершенно о другом времени, про которое даже речи не было. Потом наконец удалось назначить время , оно было несколько раз перенесено. Итогом было, что мы поехали уже на просмотр квартиры и она просто за 20 минут отменила встречу

Славина Татьяна

Зачем же врать? Всем до НГ квартиры показали, кому хотелось их посмотреть и сдали несколько.... И за 20 минут никому встречи я никогда не отменяю..Смешно даже. Перед НГ всем деньги нужны :)) Если только вы не попали на время перед подписанием непосредственно договора с арендатором, найденным до вас. Тогда, извините- вы не успели. Или вы -завистливый конкурент!!! Удачи в новом 2023 году!!

Иванова Варвара

Хамит по телефону,сбрасывает,Думаю что ее объекты не реальные!!!

Славина Татьяна

А вы не думайте, а просто приходите! Но, только, если подходите по критериям хорошего, благонадежного Арендатора моим Собственникам (без кошечек, собачек, попугайчиков; без вредных привычек (не курите, аккуратны и бережно относитесь к имуществу чужой квартиры), а также со стабильным доходом (т е с хорошей работой, вовремя оплачиваемой вашим работодателем; можно со своим успешным бизнесом). :)