Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Пашкевич
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь арендой и продажей жилой недвижимости. Большой опыт. Живу в Строгино.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 725-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:106421968

Огромное спасибо Ольге за помощь в сдаче квартиры. Советы по стоимости, по подбору жильцов очень квалифицированные. Проводила показы и четко определила тех жильцов, которым подойдет моя квартира. Отличный специалист.

ID:64662750

Отличный риелтор, с полуслова понимает, сняли сегодня квартиру! Никаких клоунов не увидел с обещаниями показать, все четко строго по таймингу Рекомендую!

ID:12935366

Удалось договориться о встрече ………….

ID:70696043

Выражаем благодарность Ольге. Купили квартиру с последующей сдачей. Все грамотно, чётко, быстро и по делу.

Пашкевич Ольга

Виктория и Вадим! Спасибо большое за отзыв!!! Всегда рада помочь!!!

ID:21985226

Благодарю риэлтора Ольгу за помощь с продажей квартиры. Ольга достойный специалист, работает честно и быстро. Продала квартиру за две недели! Быстро вышли на сделку, с сопровождением Ольги всё прошло быстро и без проблем. Рекомендую Ольгу как настоящего профессионала. Огромное спасибо, невероятно нам помогла!

ID:87378470

Обратился к Ольге, требовалась помощь в сдаче однокомнатной квартиры в Москве. Встретились, обсудили, определились с требованиями. Ольга очень точно подсказала на какую цену можно ориентироваться и рассчитывать. Помогла при оформлении договора аренды. Быстро и оперативно организовала показы и нашла подходящих жильцов :) Хороший специалист, всегда готова проконсультировать про интересующим вас вопросам с недвижимостью

Пашкевич Ольга

Виталий ,спасибо за отзыв!!! Всегда рада помочь.

Абаджян Лика

Отвратительный риелтор! Звонила из другого города. Готова была снять квартиру даже по фото. Риелтор обещала что позвонит по видео и я ей скину сразу предоплату. По итогу звонила несколько раз ей она сказала перезвонит. И после бессонной ночи так как у нас +6 часов ко времени я решила снова набрать после чего Ольга сказала что квартиру она сдала и даже ни о чем не предупредила, хотя я готова была, повторюсь, несмотря снять квартиру, так как срочно нужно было заселиться. Если вам нужно срочное заселение и ответственный риелтор то вам точно не к Ольге. Так как Ольге абсолютно плевать на улице вы останетесь или нет.

Пашкевич Ольга

Уважаемая Лика. В вашем отзыве имеется неточность. Когда Вы мне позвонили, я ехала на показ квартиры трем ранее позвонившим клиентам и обещала Вам перезвонить в случае, если первые клиенты откажутся. Но все трое выразили желание снять квартиру. К тому же, наймодатель просил отдать предпочтение семейной паре. Так же хочу Вам посоветовать при дистанционном найме квартиры учитывать факт, что внесенная предоплата (аванс) не гарантирует финальное подписание договора найма квартиры, так как одного вашего желания снять квартиру недостаточно и окончательное решение о подписании принимают как наниматель так и наймодатель квартиры.

ID:108071628

Это точно если хотите ускоренно заселиться точно не к ней меня точно так же кинули как и вас Лика

Папашвили Давид

Хочу выразить огромную благодарность Ольге за помощь в оформлении сделки! Очень приятный, грамотный человек, знающий своё дело. Если Вам необходим профессионал - обращайтесь к ней. Спасибо, Ольга!

Пашкевич Ольга

Спасибо за отзыв!

Дьякон Семён

Сотрудничали с Ольгой в одной из сделок. Она представляла интересы покупателя, я - продавца. Быстро и четко подготовились, вышли на сделку и провели ее. Ольга - опытный специалист в риэлторском бизнесе.

ID:65236496

Покупали квартиру для дочери, с которой были разные предпочтения. Логика и советы, в т.ч. психологические помогли избежать конфликта в семье. Очень доброжелательная, гибкая и участливая, профессионально ориентируется на рынке недвижимости, чувствуя его меняющиеся тенденции. В результате продали квартиру дороже, чем планировали. Прекрасно взаимодействует с коллегами по цеху, что очень важно для успешности сделки, благодаря её смекалке и оперативности купили квартиру по хорошей цене. Лёгкая в общении, доброжелательная и очень, очень позитивная, что помогало в этом непростом процессе. Вышла на Ольгу по рекомендации коллеги. Очень благодарны ей и надеюсь, что будем общаться по жизни. Рекомендуем.

Ещё 4 отзыва