Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Кежаева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 684-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.71428571428571429 отзывов
Махмудова Ильзара

Максимально понравилось сотрудничество с Людмилой. В первый же день оперативно был организован показ квартиры, со сделкой тоже не возникло проблем, учли пожелания каждой из сторон, нашли компромиссы. Спасибо!

Кежаева Олеся

Спасибо вам

ID:113556424

Очень рекомендую Людмилу, как отличного риэлтора с большим опытом работы. Пунктуальна, грамотна, доброжелательна, со спокойным характером. Спасибо большое за проделанную работу. С Вами очень приятно и легко сотрудничать.

Кежаева Олеся

Спасибо вам

ID:71314394

Людмила отличный специалист с которым приятно иметь дело! Сразу ответила на звонок и оперативно организовала встречу, все подробно рассказала и показала ) договорились и сделка состоялась 😊

Кежаева Олеся

спасибо вам

Пыхтин Игорь

Большое спасибо Людмиле за профессиональную работу .Квартира очень хорошая.Рекомендую к сотрудничеству.

Кежаева Олеся

спасибо вам

ID:48428206

прекрасный специалист! сразу видно человек на своём месте и давно работает, квартира соответствует фото! очень чисто, хозяин адекватный мужчина, приехал посмотрел, всё понравилось, на следующий день подписали договор. собственник предоставил все документы на жильё. советую к сотрудничеству!

Кежаева Олеся

спасибо

ID:101177635

Девушка по имени Людмила по телефону вначале максимально пыталась отговорить меня рассматривать эту квартиру, как итог я решил хотя бы посмотреть и отправил девушку. Уже с порога агент начал негативно отзывать о транспорте и в целом как добираться до метро, как итог даже не посмотрели квартиру, а девушка потеряла 3 часа тупо на транспорт, чтобы услышать, что добираться неудобно.

Кежаева Олеся

Ваша девушка была на квартире и смотрела ее. Сказала что ей все понравилось. Но добираться ей будет неудобно

ID:101177635

Вы еще скажите, что не предоставляли ей запись нашего разговора, где вы ловко дали послушать одну, а про то где я спрашиваю доступность автобусом вы не дали послушать. По телефону вы сказали 10 минут, а по факту 30+. Имейте совесть, делайте свою работу и не надо лезть в личную жизнь людей и раздавать советы кому и как поступать. Вы показали на максимум свою некомпетентность.

Савчук Светлана

Очень агрессивно отвечает на сообщения женщина-риелтор по имени Олеся!!! Сразу отбивает желание контактировать!!!

ID:104637770

отбирает тех кто может снимать квартиру по личным предпочтениям:)

ID:76676336

хороший специалист всё рассказала подробно 👍

ID:95768220

Договаривались на осмотр квартиры. В назначенное время позвонили и хотели уточнить конкретное время. Риелтор обещала перезвонить, но звонка так и не было. Пытались дозвониться, трубку взяла лишь после звонка с другого номера, и сказала что квартира уже сдана. Жаль потраченного времени.

Ещё 19 отзывов