Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Темникова
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.1666666666666666 отзывов
ID:96185817

Екатерина относится к тем людям, с которыми не хочется расставаться даже тогда, когда деловые отношения закончены. А всё потому, что помимо профессионализма, с которым она проводит (я уверена!) все свои сделки, она обладает такими качествами, как максимальная забота о своих клиентах и внимательность к их пожеланиям. С Катей чувствуешь себя в надёжных руках, защищённой от всех перипетий при покупке или продаже недвижимости. Благодаря нашему любимому риелтору мы сейчас являемся обладателями прекрасной квартиры, переселившись (благодаря ей) из не очень прекрасной)) Активная, всё помнящая, душевная, точно знающая, что нужно её клиенту и самое главное, способная это найти. Спасибо!

ID:95855223

Екатерина, хочу выразить Вам нашу благодарность. Обратились за помощью в приобретении квартиры и оформлении документов. Квартиру смогли подобрать достаточно быстро, огромную и грамотную помощь Екатерина оказала с подготовкой документов, смогла легко и быстро объяснить все возможные сложности и пути решений возникших ситуаций. Сделка прошла корректно и в назначенный срок. У нас самые лучшие впечатления от общения с Екатериной, спасибо за грамотность, профессионализм в своем деле, за четкость, оперативность, порядочность и отзывчивость! Рекомендовали Екатерину как хорошего специалиста своим друзьям и знакомым. Здоровья Вам, Екатерина, и много клиентов!

ID:12773820

невозможно дозвониться в принципе ,совсем, как доверяют собственники продажу , в этом случае, какой успех???

Антипов Филипп

Екатерина была агентом со стороны продавца, продавала квартиру в городе Реутов московской области. Что не понравилось: 1. Так как владелец квартиры ребенок и основания права было дарение от пожилого человека менее года назад, то я запросил дополнительные документы, что Екатерина воспринимала как некое давление и отвечала агрессией, но в итоге документы прислала. Потому что Екатерина как агент понимает что это вполне нормальная просьба, но осадок остался. 2. Так как Екатерина в Питере а квартира в Московской области то мы договорились об условиях на словах и стали ждать решения опеки. Екатерина неоднократно просила подтвердить наши намерения(даже предлагала скинуть деньги на карту без авансового договора), о чем я всегда отвечал утвердительно и прислал контакты своего менеджера по ее просьбе. Через несколько дней Екатерина перестала отвечать на вотсап и на звонки, удалось дозвониться с другого номера и Екатерина сделку отменила. Что ж, всякое бывает... Почему только нельзя ответить или взять трубку и дать знать что далее мы не работаем?

ID:487370

Добрый день! Я обратного мнения о Екатерине, так как я эту квартиру (Носовихинское 22) и купил по отличной цене и приступил к ремонту. Внимательная, вежливая, никаких проблем в процессе сделки не было. Я сразу же оставил аванс, а она занялась получением решения опеки. Тут даже меня она ждала месяц, пока я продавал свою квартиру ипотечникам. Возможно вы слишком давили на Екатерину.

ID:47863824

Обманывает,делает все что бы заманить людей на обьект,в квартире жили бомжы,а агент сказала что квартира в хорошем состоянии(5 раз топили) бетон просто сыпиться с потолка (((

Темникова Екатерина

Здравствуйте! Вы даже не были в квартире !! Объекты не навязываю не кому. Пожалуйста коллеги давайте конкурировать честно!

Иванов Павел

Екатерина очень грамотный и отличный специалист! очень помогла при покупке квартиры !! спасибо огромное за ваш профессионализм, вежливость и хорошее отношение!