Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Шорина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:87908503

Я восторге. Когда искали квартиру, то разбор объектов был по истории места расположения, генплана застройки и даже розы ветров. Проверила продавца вдоль и поперёк, билась за каждый пункт в договоре. Мы весь период сделки были в релаксе,тк защищёнными себя чувствовали. Вот не знаю как там у других, а мне это главное. Как факт - я живу в квартире в очень красивом месте, из всех окон парк и пруд и это в Москве. Ни копейки не пожалели до сих пор. И не знаю можно или нет здесь писать, но Маргарита берет твёрдую ставку за свои услуги, а не процент от стоимости объекта, как все остальные товарищи, причём некоторые из которых даже договор составить не могут.

Колесникова Наталья

Маргарита, огромное Вам спасибо за быстро и квалифицированно проведённые сделки. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.

Иванов Сергей

Пишет и говорит одно ,по факту полная противоположность. По объекту дает ложную информацию.

ID:87908503

Покайтесь, Сергей Иванов. Сейчас такие времена, что за каждое слово спросят. Что вы несёте чушь. Я знаю этого риелтора кучу лет, сама с ней покупала, и кучу знакомых моих сделки провели - все довольны, это не сказать ничего!Все сделки чётко, до копейки и грамотно. Человек ни разу никого не подвёл и не дала ложной инфы.

ID:13066717

Риелтор уходит от сделки. Не сообщает реальные условия продажи.

Шорина Маргарита

Если риэлтор отказался с вами работать, значит на то есть причины. Можете хоть со 100 поддельных аккаунтов оставить сообщения!