Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Кропачева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
Зоткина Ольга

Пользовалась услугами Ирины когда появилась необходимость сдать квартиру в аренду. Очень понравилось с ней работать, арендатора нашли быстро, обо всех кандидатах я была проинформирована, всё оперативно и профессионально!

Морозова Любовь

Ирину знаю давно. Очень рада что я и моя семья познакомились с таким специалистом. Всегда, как ни обратишься, все четко и всегда по делу. Поэтому, Ирину, как специалиста, очень всем рекомендую🙏👍🌈 П. С. Совсем недавно обратились к Ирине за помощью в сдаче квартиры. Все прошло четко и быстро без нареканий.

ID:92001855

Вежливое общение, оперативный показ

ID:53517409

Ирина - отличный специалист, очень вовлечена в дело, всегда на связи. Помогала мне продать квартиру и купить. Разрешала все возникающие проблемы, отвечала на многочисленные вопросы, за что я ей очень благодарна. Это специалист, которому можно доверять на сто процентов. Очень рекомендую Ирину.

ID:20910143

Ирина продавала мне квартиру , и я хотела бы выразить свою благодарность за проделанную работу, за высокий профессионализм, за ее тотальную вовлечённость в процесс , за внимание ко всем деталям, не смотря на ее востребованность и загруженность. У меня был не особо ликвидный объект и это была сделка перед пандемией , но благодаря Ирине и полному сопровождению ею сделки , нам удалось продать квартиру по хорошей цене и успеть завершить все юридические процедуры вовремя. С этим человеком приятно иметь дело, это психологически устойчивый и ответственный человек , который знает своё дело на все 100%. Всем рекомендую такого ценного риэлтора. P.s. Увидела негативные отзывы , и уверена что это какая то напраслина со стороны недобросовестных людей .

ID:87255408

Услугами Кропачевой Ириной пользуемся много лет и очень ей благодарны за её терпение, чёткое отношение к клиенту, за её профессионализм в работе.Всегда рекомендуем друзьям и знакомым

ID:77116120

Несколько лет обращаемся к Риэлтору Кропачевой Ирине, и советуем друзьям. Это человек, знающий своё дело, очень внимательная и всегда доводит дело до счастливого конца

ID:61412953

постоянно говорит, что перезвонит и не перезванивает по несколько часов!

М Анна

абсолютно согласна с вами

ID:22235795

на все вопросы ответила. вежливая, даже позвонила раньше времени все равно ответила спокойно. хороший чееловк.

Хуторянский Игорь

Услугами Ирины пользуюсь с 2015 года. Всегда во всем проконсультирует и поможет. Профессионал в своём деле. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

Ещё 4 отзыва