Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Добротворская
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью. Одобрение ипотеки.Консультации
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.769230769230768713 отзывов
ID:113695165

Рекомендую Ольгу как риэлтора! Ольга сопровождала сделку со стороны покупателя. Приятно, что есть такие профессионалы своего дела.

Авраменко Виталий

откуда у меня эти проплаченные комменты, уже 2 за день

Иванов Дмитрий

Прошли с Ольгой все этапы, от поиска нужного нам варианта, до заселения в Нашу Новую квартиру! Все было максимально удобно и очень информативно) Ольга помогла не только в поиске и покупке, но еще и скидочку нам организовала! Оля, огромное Вам СПАСИБО!

ID:113045675

Специалист высокого класса. Чувствуется опыт, профессиональный подход к выполнению своей работы. Сдача квартиры в аренду выполнена на отлично. Были учтены все мои условия и пожелания. Чётко и грамотно составлены документы. Вообщем ,все довольны. Спасибо Ольга.

ID:110245699

Хочу сказать большое спасибо Ольге Борисовне, профессионалу своего дела! Ольга подобрала отличную квартиру, полностью сопровождала сделку и помогла выявить все нюансы. Однозначно рекомендую!

Сергей Алексеевич Каверин

Благодарю Ольгу Борисовну за качественную работу! Проводили сложную сделку с опекой и материнским капиталом плюс снимали обременение. Прошли все этапы быстро и без затыков. Опытный специалист, работать одно удовольствие. Однозначно рекомендую!

ID:82476456

Ольга - отличный специалист в своем деле. Ответила на все интересующие вопросы, на связи всегда, поддерживает на протяжение всей сделки. Не понятно, что это за люди, которые пишут негативные отзывы, Ольга общается довольно вежливо и четко, складывается впечатление, что негативные отзывы написаны от каких-то конфликтных людей, который сами его и создали.

ID:51799403

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к данному риэлтору !!!!! Мошенница !!! Устраивает торги , обещает всем один и тот же объект , тянет ваше время, за это время пытается другим продать дороже !!! Хозяева квартиры, с ней вы пролетите и с продажей и с арендой !!

ID:51799403

Квартиру я так и не снял, из-за нее и другую упустил, сдали и дешевле

Добротворская Ольга

Администрация ЦИАН,проверьте данный отзыв,пожалуйста. Оскорбления, обвинения, агрессивное поведение. А к автору данного отзыва убедительная просьба оставить свои контакты для обратной связи по поводу выше написанного.

ID:104702314

что к чему не понятно. объявление висит "квартира в совхозе Ленина", неделя прошла с моей просьбы о просмотре, квартиру так нам и не показали, так продавать, только людей в заблуждение вводить!

Добротворская Ольга

Здравствуйте. В совхозе Ленина продавалось несколько объектов. По какому именно вы пишите отзыв? Абсолютно все продаваемые объекты показываются,что подтверждается просмотрами на сайте и звонками РЕАЛЬНЫХ покупателей. В противном случае администрация сайта Циан заблокировала бы объявление. Поэтому, не вводите в заблуждение моими отзывами. А в свою очередь прошу администрацию сайта прошу проверить отзыв данного ID и применить к нему меры!

ID:47413579

Квартиру показывают по одной цене, продавать собираются по другой и намного выше! Будьте аккуратнее с данной компанией риэлторов

ID:72053663

приятная девушка. старается помочь, найти компромис

Ещё 3 отзыва