Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Ткаченко
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 755-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:65723054

Цена не соответствует, в реальности дороже

Ткаченко Дмитрий

в об'явлении сказано ОТ.Цена зависит от количества дней аренды,числа гостей и тд.в об'явлении все условия. указаны.Читайте пожалуйста внимательно.!

Савочкин Василий

Да даже если внимательно прочитать! С тобой все равно попадёшь в просак. Типо случайно забыл заранее обсудить цену, и объявил её уже после того как человек зашёл в квартиру и скинул аванс. Не хорошо поступаете, Дмитрий.

ID:72858824

Все хорошо, объявление соответствует

Ткаченко Дмитрий

спасибо

Абдыкеримов Мухаммед

Не советую, я должен был заехать 23.00. А он просил подождать, ждал час. Потом звонил и дал мне другой адрес. Не соответствует по фото

Ткаченко Дмитрий

бывают форс мажорные обстоятельства.Вам предложили альтернативу.Вам же не отказали.Другая квартира-другие фото.Мы всегда стараемся удовлетворить запросы наших гостей.На улице никого не оставляем.Жаль что Вам пришлось подождать.Приносим свои извинения.

ID:22427809

порекомендовал другую квартиру , сказал что она отличный вариант , приехали на место в квартире пахло тухлыми носками , прямо из шкафа где вешать верхнюю одежду, отсутствие горячей воды, о чём не предупредили заранее , кровать в комнате была скрипучая того гляди развалится , не было нормальной посуды ни чашек ни тарелок. Не составляет договор ,этот риелтор присылает горничную с ключами вместо себя . Худшая квартира где я был за последнее время и отношение .

Ткаченко Дмитрий

Здравствуйте.а какую "другую" квартиру Вам предложили?Когда вы ее смотрели?Спасибо.

femina vip.

Все доступно объяснили, спасибо.

Ткаченко Дмитрий

Спасибо.Обращайтесь.