Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Кавецкая
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
НеваСити
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:108437915

С Лидией Александровной работали семь лет, сдавали квартиру, потом продавала нашу квартиру без нашего участия. Всё прошло быстро и профессионально. Лидия Александровна знает своё дело на 5+, вежливая,коммуникабельная, ответственная, порядочная! Если понадобится Риэлтор в Санк-Петербурге, будем обращаться только к ней!

Нарышкина Анна

Отказалась не спросив у клиента предоставить справки ПНД НД

ID:75171560

Компетентная, тактичная, порядочная, отлично ориентирующаяся в малейших нюансах процесса купли-продажи недвижимости! Одним словом - профессионал! Всё чётко, предельно ясно и прозрачно! С глубоким уважением Татьяна (м. Лесная).

ID:15525006

Ответственная, порядочная и главное грамотный специалист. Взаимодействовал с ней с 2012 года, с момента приватизации квартиры в Осиновой роше, когда подсказала как лучше поступить при приватизации квартиры полученной от МО РФ. Далее при продаже квартиры в 2018 году. При том, что я находился в другом городе, доверив квартиру Лидии Александровне. Все прошло отлично, хотя я и переживал. Поэтому только положительные эмоции и отзывы. Рекомендую.