Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Некрасов
Документы агента проверены
О себе
Помогу купить или продать недвижимость в Москве или МО. Вы оцените современный уровень предоставления услуги и сервиса. Средний срок продажи объекта недвижимости не превышает 3 месяцев. Пожалуйста, посетите наш сайт - IQrealt.ru На нем представлена понятная и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
IQ Realt
Контакты
+7 926 714-XX-XX Показать
iqrealt.ru
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:109488235

Выражаю признательность Дмитрию за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры! Сделка прошла на высшем уровне - всё чётко, грамотно , отлажено . Дмитрий всегда был на связи , за что ему отдельное спасибо ! Надеюсь , что мы ещё ни одну сделку проведём с этим замечательным специалистом .

Некрасов Дмитрий

Ирина, благодарю Вас за добрые слова и максимально комфортный процесс общения. Работать с Вами и Алексеем было очень приятно. Рады, что нашли такого замечательного покупателя)

ID:290178

Прекрасный риэлтор. Грамотный, вежливый. Всегда на связи. Всегда готов подсказать. Сопровождает на всем протяжении сделки. Это лучший риэлтор за многие мои сделки. Всегда буду обращаться только к нему.

Некрасов Дмитрий

Спасибо за позитивный комментарий после проделанной работы. Не могу снова не отметить, что был искренне рад знакомству с Вами, Михаил )

ID:44546374

Грамотный специалист. Всегда подробно ответит на заданные вопросы, приятное общение. Однозначно рекомендую!

Некрасов Дмитрий

Спасиба за лестный комментарий.

ID:100399228

Пользовался услугами Дмитрия по организации довольно сложной альтернативной сделки купли-продажи квартиры. Всё прошло великолепно, Дмитрий взял на себя всё долгое и напряженное общение с другими участниками сделки, за что ему огромное спасибо! По результатам работы могу порекомендовать его как крайне ответственного, профессионального и клиентоориентированного специалиста по недвижимости!

Некрасов Дмитрий

Спасибо за добрые слова, Костя. Это был сложный псевдо-покупатель, но мы со всем справились.

ID:80730927

Даже представить себе не мог, что в отношении Дмитрия может быть такой отзыв, который написан мадам, по имени Ольга! Три безупречных сделки и четвёртая будет уверен такой же. Профессионал высшей категории, при этом как правило обе стороны довольны. Всё, что написала Ольга это где-то и что-то личное и к Дмитрию не имеет ни какого отношения.

Некрасов Дмитрий

Стыдно даже, что с такой задержкой на все отзывы отвечаю. Но благодарности за такой отзыв от этого не меньше. Никогда не думал, что любимые клиенты могут даже и защищать в какой-то ситуации)) Спасибо, Алексей.

ID:82219207

С первых минут общения с Димой создается ощущение, что говоришь с другом) Очень позитивный, вежливый, коммуникабельный человек! Оказал идеальную помощь в проведении сделки при покупке квартиры, хоть изначально и представлял интересы противоположной стороны. Кстати, продавцы, как оказалось, не первый раз обратились к Диме за помощью и так же его очень хвалили и рекомендовали для дальнейшего сотрудничества. Любые вопросы, страхи и прочее разрешал легко и профессионально. И как бонус) помог в кратчайший срок сдать купленную квартиру в аренду, буквально за пару дней! Если хотите получить качественную помощь в вопросах недвижимости, то смело рекомендую Дмитрия!

Некрасов Дмитрий

Большое спасибо за такой комментарий. Был раз знакомству и приятно, что есть повод иногда продолжать общение)

ID:82029217

Познакомился с Дмитрием при покупке недвижимости. Он представлял сторону продавца. Покупка недвижимости, для каждого обычного человека, не является каждодневной операцией. Всегда кажется, что тебя могут где-то обмануть, что-то недосказать и т.д. :) Дмитрий ОЧЕНЬ вежливый, воспитанный, приятный, пунктуальный человек, который ответил на все наши (порой идиотские) вопросы, предоставил абсолютно всё, что мы хотели увидеть или узнать об объекте покупки. И всё это на такой лёгкой ноте - что вся сделка, от момента просмотра недвижимости и до момента получения права собственности, доставила одно сплошное удовольствие! Поэтому не было никакого сомнения, кто поможет Нам в сдаче квартиры в аренду :) Так и получилось: вне прошло и двух дней, как Дмитрий нашел нам квартиросъемщика, отвечающего всем нашим требованиям! Я не люблю кому-что что-то советовать при выборе какой-нибудь вещи, или помогать в случаях "к кому мне обратиться за такой-то помощью?" или услугой. Это обычно выходит себе дороже, т.к. может что-то не понравиться и в итоге будешь крайним, появятся обиды со стороны обратившихся к тебе за помощью... Но этот случай с покупкой/арендой недвижимости с помощью Димы - является тем самым единственным исключением в моей жизни, что я буду посоветовать его услуги всем своим знакомым, которым понадобиться помощь, связанная с недвижимостью! Дима, огромное тебе спасибо! Такие люди очень редко попадаются! Всего тебе наилучшего! Теперь я знаю, к кому мне обращаться по вопросам квадратных метров:)

Некрасов Дмитрий

Большая редкость, что отзыв оставил не кто-то один из семьи, а даже оба человека)) Спасибо.

Ковалевская Ольга

Возмутительно бесчеловечное отношение к людям! Беспринципный, бесчестный и циничный человек, которому наплевать на всех, кроме себя самого! Отвратительный осадок от общения!

Некрасов Дмитрий

Было бы замечательно понимать , кто Вы Ольга и как я мог оставить такой осадок. Искренне жаль. Могу только предположить , что Вы руководитель риэлтора Юли из инкома, который сначала хотел заработать скрытую комиссию , а в дальнейшем ещё и опоздал на встречу почти на час… других неприятных ситуаций за очень долгое время в свой практике я не помню. Правильно ли я предполагаю не важно , в любом случае всего Вам доброго.

ID:80730927

Похоже это вы про себя написали. Если бы у Дмитрия была бы хотя бы одна из указанных вами черт, она бы уже обязательно проявилась по отношению ко мне. Я наверное самый противный продавец, а тем более покупатель и то, сколько ему пришлось и приходится до сих пор от меня терпеть наверное и представить не возможно. Но такого человечного отношения к людям, принципиальности, честности, учтивости и внимательности к своим клиентам я ещё не встречал. Дмитрий настоящий профессионал своего дела у которого большинству его коллег учится и учится, скорее всего и вам мадам тоже😉

Некрасов Дмитрий

И еще раз спасибо за защиту от несправедливости, Алексей ))

ID:67817229

Дмитрий поразительно интеллигентен и совершенно невозмутим. В нашей сделке он представлял интересы противоположной стороны, но его компетентность, уверенность и знание рынка нам тоже очень пригодились. Обязательно сохраним контакт для будущих консультаций.

Некрасов Дмитрий

Спасибо за положительный отзыв и за покупку. Мне было приятно с Вами познакомиться, побольше бы таких покупателей, как Вы)

ID:58576814

Воспитанный молодой человек . После множества просмотров квартир и общения с непонятными агенствами, этот человек показался самым адекватным и приятным собеседником из всех.

Некрасов Дмитрий

Благодарю Вас за такой приятный отзыв) Особенно приятен он потому, что первый)) А еще потому, что получен не от моего прямого клиента, а от малознакомого человека. Спасибо.