Сергей, спасибо вам огромное 🤗 Достаточно быстро определились с квартирой Очень порядочный и приятный человек, я сама как агент по недвижимости могу с уверенностью это заявлять, таких в наше время мало 🙏 Очень жаль, что люди злые и оставляют столь неприятные отзывы на вашей странице Я очень рада знакомству 🤝 К сотрудничеству ,однозначно, рекомендую !
Благодарю🙏 Живите счастливо👋🌝
Хочу выразить благодарность Сергею. Грамотный риелтор,оперативный показ,всегда на связи. Помог найти достойный вариант! Рекомендую.
Благодарю 🙏 Живите счастливо👋🌝
Смотрела квартиру на Первомайской. Показывает Олег, а объявление от имени Сергея. По факту оказывается сдают квартиру родственника который во Франции) за что тогда 100% комиссия?) и точно ли это вообще агент? У меня ощущение что мне где-то что-то недоговаривают))) Депозит невозвратный если планируете выезжать раньше года (я же знаю наперед всю жизнь) как вариант просят подарить им 100 тыс, например (50 депозит и 50 комиссия за то что собственнику неудобно показывать из Франции и он просит своего же родственника) При этом старые вещи от туда вывозить не планируют, проверять «агент» будет раз в месяц, доверенность от собственника от руки(!!! напоминаю что мы платим 50 тыс комиссии чтобы люди вам прислали доверенность от руки!!!!) в общем если вам не жалко подарить кому-то деньги, можете позвонить, всем адекватным не рекомендую связаться.
Квартира сдана со 100% комиссией и на уже обыденном условии, не возвратного депозита. Видеть везде обман это ваше право. Девушка которая сняла всем довольна и прекрасно там проживает. Удачного вам поиска!
Я так понимаю Сергей раньше на аукционе работал. Я согласился внести аванс 8 300. Он говорит что за 8 300 уже есть покупатель и, что собственник решил, что продешевил. Новая цена 8 400. Ну думаю ладно давайте за 8 400. Теперь говорит что уже есть покупатель и на 8 400. Сергей решил дойти до 9 лямов похоже
Это не аукцион, это жизнь) Если б вам давали на 200 000 больше за вашу квартиру вы бы сами лично, отказались? В итоге мы и взяли аванс за 8.4 Удачи вам в поиске и быстрого принятия решения на растущем рынке!
Крайне Не рекомендую, два дня разговаривали о квартире и он понимал что намерен снять, сказал что будут просмотры начиная с 19:00 часов, за час до встречи квартира была сдана🤦♂️
Ответил на звонок быстро.Информацию получил ясную и четкую по интересующему вопросу.
Приятный и деловой специалист. Находит выходы и удобно всем делает
Благодарю! Удачи Вам.