Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Владыка
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 905-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
553 отзыва
Иванова Галина

спасибо большое Екатерине за оперативное решение вопроса по аренде квартиры в Пушкине. Катя профессионал своего дела. Всё решает быстро и качественно.

Владыка Екатерина

Спасибо, Галиночка, вы-идеальный наймодатель и потрясающий человечек!😄

ID:12773538

Екатерина грамотно и оперативно провела сделку купли продажи апартаментов. Контролировала весь процесс до конца , всегда была на связи и заряжала позитивным настроем! Это профессионал, который досконально знает свое дело! С ним приятно работать!

Владыка Екатерина

Спасибо большое за суперский отзыв!😀

ID:86031271

Спасибо большое Екатерине!Профессионализм на высшем уровне,покупали квартиру все прошло быстро и чётко,вопросы решались тут и сейчас моментально!Шикарнейший риелтор,Всего вам самого наилучшего!!!

Владыка Екатерина

Татьяночка, спасибо большое за прекрасный отзыв! Счастья и благополучия вашей замечательной семье!😃

ID:113220961

Огромное спасибо Екатерине за проделанную работу! Все было на высоком уровне! Екатерина профессионал своего дела! Рекомендую!!!

Владыка Екатерина

Спасибо большое за прекрасный отзыв!😃

ID:111784845

Сердечное спасибо Екатерине за профессионализм, внимательное и чуткое сопровождение всего процесса купли-продажи квартиры, высокий уровень консультирования и решения разных вопросов на пути достижения договоренностей с покупателями! Очень рекомендую обращаться к ней с подобными вопросами - это классный специалист, заботящаяся о своих клиентах!!! Еще раз спасибо!

Владыка Екатерина

Спасибо большое за прекрасный отзыв! Оочень приятно!😄

ID:111521355

Огромное спасибо Екатерине, сделка прошла быстро и четко, очень компетентный риэлтор , солнечный человек , всем рекомендую 🌺

Владыка Екатерина

Марийчик, солнце, спасибоооо!!!☺️❤️☺️

ID:111267065

Спасибо большое Екатерине за сделку 😘😘😘 Очень позитивный и внимательный человек. Имеет индивидуальный подход к каждому. Компетентный специалист. Контактная и адекватная. Общение с Екатериной оставляет только положительные эмоции.

Владыка Екатерина

Спасибо вам большое, Наталья!!! Вы чудо!!!🧡🧡🧡

ID:54993485

Сердечно благодарна нашему замечательному риелтеру Екатерине за надёжность, ответственное отношение к делу, порядочность и оптимизм! Мы с супругом имеем большой опыт сотрудничества с агентами недвижимости, но рекомендуем своим друзьям и знакомым обращаться за помощью к Екатерине Валентиновне. Она- профессионал, опытный и квалифицированный специалист. А ещё она- тактичный, обаятельный человек с позитивным и доброжелательным отношением к окружающим людям! Катюша, мы желаем Вам профессиональных успехов, адекватных клиентов, удачных сделок и неиссякаемой позитивной жизненной энергии, которой Вы наполняете мир!)))

Владыка Екатерина

Ооо, СПАСИБОООО, с таким шикарным отзывом можно позитивно заходить в выходные!!!☺️☺️☺️

ID:108847978

Огромный респект Кате и ее компании за надежность и оперативность в совершении сделок. Кате лично, в первую очередь, как специалисту и, как приятному и позитивному человеку. Успехов вам, ребята!

Владыка Екатерина

Марийчик-вы наш идеальный клиент! Спасибо!🌸🌹😍

Иванова Галина

добрый день. Не первый раз обращаюсь к Кате по поводу аренды квартиры и хочу вновь поблагодарить её за оперативное решение моего вопроса. Катя всегда выслушает пожелания, и правильно подберёт вариант. Рекомендую нашего реэлтора Катерину.

Владыка Екатерина

Галина, спасибо за отзыв, вы идеальный Наймодатель. Чудесный!!!🌸🌸🌸

Ещё 43 отзыва