Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Бурова
Документы агента проверены
О себе
порядочная, оперативная, опытная, знаю все направления купли-продажи недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 782-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:87688495

Огромное спасибо и благодарность Юлии за ее нелегкий труд. со сложными людьми и в непростой обстановке профессионализм и выдержку. Вы были просто на высоте.

ID:87427299

Юлия очень быстро и по хорошей цене продала мою квартиру на 1 этаже , а вот выбрать взамен покупаемую мне квартиру было непросто, из-за маленькой доплаты, решиться на что-то было не просто , в конце концов я остановилась на том варианте, который посоветовала Юлия и не разу не пожалела об этом, выбором довольна, теперь каждый день любуюсь шикарным панорамным видом из окна и вспоминаю Юлию добрым словом.Она настоящий профессионал своего дела и не просто работает, а видно, как любит то, чем занимается!

Бурова Юлия

Спасибо большое за тёплые слова)

ID:86621800

Я осталась очень довольна работой Юлии, как настоящего профессионала своего дела . У меня была сделка купли -продажи, спасибо ей за ответственное и грамотное отношение к работе. Буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать Юлию! С благодарностью Наталия

Бурова Юлия

спасибо Вам большое)

ID:86483240

Как хозяйка дома в Кокошкино меня зовут Надежда, могу сказать, что абсолютно довольна работой Юлии, это честный, грамотный и знающий специалист, обаятельная и вежливая девушка, помогла нам со всеми вопросами, и избавила от многих хлопот и проблем, очень довольны, что нами занималась именно Юля, спасибо ей большое и успехов во всем!!!!!

Бурова Юлия

благодарю Вас)

ID:18106222

Будьте осторожны! В случае с риэлтором Юлией Буровой вскрылось несколько обманов. Аванс может не вернуть или вернуть частично, как получилось в нашем случае. Потому что ей так захотелось. Расчет на то, что перед ней покупатель интеллигентный и не будет орать или устраивать скандалы. Это первый обман! При этом хозяйка не знала, что она оставит часть денег себе. Это второй обман! Почему должна вернуть, объяснять не нужно - банк не пропустил сделку, по авансовому договору в этом случае возврат денег должен быть полным. Но уточню, поскольку дальше снова вскрываются обманы: банк не одобрил ипотеку на объект в Кокошкино на ул. Октябрьский проезд д. 9-в, который она сейчас продает, поскольку в объявлении написано одно, а в документах совсем другое. Площадь дома не 75 метров, а только 24! Год постройки не 2003-й, а 1990-й. Санузла в доме нет, хотя это указано, но провести его некуда - нужно дом перестраивать. И ещё один обман, который мы вначале приняли за случайность - адрес дома указан неверно. Риэлтор Юлия Бурова переставляла объявление и каждый раз на новое место, но только не на истинный адрес - Октябрьский проезд, 9-в. Самое время - задуматься, почему она это делает. Может, объект пойдет под снос из-за строительства многоэтажного района "Новое Внуково"?

Бурова Юлия

Отзыв от подставного аккаунта, риелтор Надежда, автор опуса, свой номер сменила. к сожалению, на нашем рынке есть еще такие непорядочные и подленькие люди, как этот персонаж... что касается дела - мы тут не в бирюльки играем, дал аванс, передумал - забрал.., кроме того, непрофессионализм риелтора был еще и не знании документов для банка, запрос кредита выше стоимости объекта 11 млн при стоимости 8.5 (причина отказа банка клиенту) на ремонт хотели еще взять, о возврате в случае отказа банка в соглашении вообще не было прописано, отказ был не по объекту, а по клиенту. предлагала сменить банк, изменить условия кредита, и т.д. - не захотели, классический отказ покупателя.. тем не менее аванс был возвращен, есть документ... а это просто подлая трусливая выходка.

ID:18106222

Аккаунт реальный - CIAN может все проверить. Телефоны никто не менял. Звоните, Юлия, поговорим о том, как вы не хотели возвращать аванс и вернули его только частично. Мы все ещё ждём, что вы вернёте украденные деньги. И самое главное - вы ещё обманули своего же клиента - ничего об этом не сказали хозяйке дома, оставив деньги себе. Обокрали уже своего клиента.

Бурова Юлия

напоминаю особо одаренным, что статья "Клевета" из уголовного кодекса и карается по закону